Грузинские блогеры будут спасать туризм в Аджарии

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliБатумский Ботанический сад
Батумский Ботанический сад - Sputnik Грузия
Подписаться
В рамках проекта были отобраны семь активных блогеров Грузии, которые имеют тысячи подписчиков в социальных сетях

ТБИЛИСИ, 27 июл — Sputnik. Департамент туризма Аджарии запускает новый проект для развития внутреннего туризма, в рамках которого грузинские блогеры будут путешествовать по туристическим местам.

В течение недели блогеры будут ездить по разным местам Аджарии: посетят национальные парки, пройдут по различным туристическим маршрутам в горной Аджарии и познакомят местных туристов с неизвестными или знакомыми туристическими местами этого края.

Георгий Гахария на встрече с представителями дипкорпуса на берегу озера Лопота в Кахети - Sputnik Грузия
"Откроем Грузию заново" - премьер начал развивать внутренний туризм с немецкого поселения

"В часть кампании мы включили блогеров и инфлюенсеров, которые делятся своими эмоциями и впечатлениями, дают рекомендации, куда поехать тысячам подписчиков. Для многих грузин Аджария - действительно открытие в этом направлении с ее разнообразными и интересными туристическими продуктами", - сказала председатель департамента туризма Аджарии Тинатин Зоидзе журналистам.

В рамках проекта были отобраны семь активных блогеров и инфлюенсеров Грузии, которые имеют тысячи подписчиков в социальных сетях и блогах. После известных блогеров в Аджарию отправятся фотографы. Далее планируется поэтапное вовлечение в проект людей разных профессий.

До сегодняшнего дня внутренний туризм Аджарии развивался благодаря онлайн-кампании.

Лента новостей
0