"Мечта сбылась": где проводит летние каникулы мэр Тбилиси с семьей - фото

© photo: Sputnik / Vladimir UmikashviliПрирода в регионе Рача. Горные виды
Природа в регионе Рача. Горные виды - Sputnik Грузия
Подписаться
Горы, реки и долины прекрасной Рачи - похоже, семья градоначальника активно поддерживает внутренний туризм в условиях пандемии коронавируса

ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. Мэр Тбилиси Каха Каладзе и его супруга – известный дизайнер Ануки Арешидзе – проводят летние дни в горном регионе Рача. Звездная семья активно делится кадрами своего отдыха в Instagram.

В горную Рачу Каха и Ануки отправились сразу после того, как Арешидзе отметила свой 31-ый день рождения.

"Моя мечта сбылась", - пишет Ануки под кадрами из красивейшего края. Теперь инстаграмный профиль Арешидзе пестрит живописными фотографиями.

Кстати, вместе с семьей мэра столицы отдыхает и подруга Арешидзе, а также коллега – дизайнер бренда Dalood Мака Квициани. Судя по фотографиям в Cторис, они все вместе ходят гулять по красивым местам.

Каха Каладзе и Ануки Арешидзе часто проводят отдых со своими детьми как в Грузии, так и за границей, при этом не забывая делиться снимками и памятными видео в соцсетях.

Пара познакомилась в 2008 году, а поженилась в 2013. Теперь Каладзе и Арешидзе воспитывают четырех сыновей – Левана, Кахабера, Ваче и Николу. Кстати, все их дети родились в Милане.

Лента новостей
0