Грузия участвует в международной выставке делового туризма во Франкфурте

© photo: Georgian National Tourism Administration / FBСтенд Грузии на Всемирной выставке IMEX Frankfurt 2019
Стенд Грузии на Всемирной выставке IMEX Frankfurt 2019  - Sputnik Грузия
Подписаться
Выставку, на которой представлены грузинские компании, посетили 15 тысяч гостей

ТБИЛИСИ, 23 мая — Sputnik. Национальная администрация туризма Грузии участвует во Всемирной выставке IMEX Frankfurt 2019, которая проходит с 21 по 23 мая, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Международная выставка бизнес-туризма, путешествий, встреч и мероприятий (IMEX Frankfurt) - одно из самых масштабных мероприятий отрасли. Помимо Национальной администрации туризма Грузии, в выставке также участвует Департамент туризма и курортов Аджарии и 17 частных компаний. Из них десять являются членами Конвенционного и выставочного бюро Грузии.

Вид на город Тбилиси. Отель Biltmore Tower - Sputnik Грузия
"Пришло время для делового туризма" - международный эксперт о Грузии

На стенде Грузии гости выставки могут увидеть имиджевые видеоролики о стране, ознакомиться с курортами и продегустировать грузинское вино.

В международной выставке Франкфурта принимают участие более 3,5 тысячи компаний из более чем 160 стран мира. Количество посетителей достигло 15 тысяч.

Национальная администрация туризма основала Конвенционное и выставочное бюро Грузии в феврале 2016 года. Главная цель организации - развитие делового туризма в Грузии (MICE), также привлечение иностранных компаний для проведения различных туров, конференций, выставок и прочих международных мероприятий в стране.

Новый вид туризма "MICE туризм" — одно из туристических направлений, ориентированных на крупные организованные корпоративные и профессиональные туры.

Лента новостей
0