Канатные дороги в Гудаури подорожают

© photo: courtesy of press-service of President of GeorgiaНовая канатная дорога в Гудаури
Новая канатная дорога в Гудаури - Sputnik Грузия
Подписаться
Сезон на горнолыжном курорте Гудаури откроется 15 декабря

ТБИЛИСИ, 3 дек — Sputnik. На горнолыжном курорте Гудаури (регион Мцхета-Мтианети) проезд на канатных дорогах подорожает на 25% - новые тарифы публикует Компания развития горных курортов Грузии.

В прошлом сезоне однодневный абонемент стоил 40 лари, а в этом году – 50. Один подъем на канатной дороге будет стоить также как в прошлом году - 10 лари. Столько же придется заплатить за проезд на канатной дороге, выполняющей маршрут Коби - Гудаури.

На зимнем курорте в Гудаури - Sputnik Грузия
К приему лыжников готов - курорт Гудаури подготовил новшества для туристов

Стоимость семидневного абонемента, который распространяется на курорты Гудаури, Бакуриани, Годердзи и Сванети вместо 250 лари составит 312 лари. А абонемент на целый сезон подорожает с 500 до 600 лари.

На горнолыжных курортах Грузии станет безопаснее >>

Традиционно тарифы снизятся со второй половины марта. После 11 марта цена однодневного абонемента, к примеру, составит 40 лари, а после 1 апреля – 30 лари.

Стоимость проезда на канатных дорогах не меняется на курортах Бакуриани, Годердзи и Сванети.

Зимний сезон в Грузии официально откроется 8 декабря на курорте Годердзи, а в Гудаури - 15 декабря. Горнолыжные трассы Бакуриани примут своих гостей в разное время. Например, кататься на трассе Дидвели посетители смогут с 8 декабря, а на Кохта - Митарби с 22 декабря. Горнолыжные трассы Сванети - Тетнулди-Хацвали заработают также 22 декабря.

Национальный банк Грузии установил обменный курс лари по отношению к доллару США на 3 декабря в размере 2,6744 GEL/$1.

 

 

Лента новостей
0