Самолеты Екатеринбург-Тбилиси будут летать в два раза чаще

© photo: Sputnik / Mikhail Fomichev / Перейти в фотобанкСамолет компании "Уральские авиалинии"
Самолет компании Уральские авиалинии - Sputnik Грузия
Подписаться
В связи с высоким спросом российская авиакомпания увеличила полеты в Грузию

ТБИЛИСИ, 27 окт — Sputnik. Российская авиакомпания "Уральские авиалинии" удваивает частоту рейсов направления Екатеринбург-Тбилиси, сообщили Sputnik Грузия в пресс-службе компании.

Россияне определились, куда поедут на Новый год - Грузия в числе топ-направлений>>

С 4 ноября отправиться в поездку по Грузии из столицы Урала можно будет четыре раза в неделю. Рейс будет выполняться регулярно: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Перелет по направлению Екатеринбург – Тбилиси занимает три часа 20 минут.

"Грузия зимой подходит как для горнолыжников, так и для любителей прогулок по старинным улочкам. Знакомство с этой страной, конечно, нужно начать с Тбилиси... Также вы можете выбрать курорты для активного зимнего отдыха: фрирайдерский Гудаури, солнечный Бакуриани или молодой Хацвали", - отмечают в авиакомпании.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять прямые рейсы из Екатеринбурга в Тбилиси с конца мая текущего года. Рейсы выполнялись по четвергам и воскресеньям.

Столица Грузии во время празднования Тбилисоба - выставка машин на Метехском мосту и туристы - Sputnik Грузия
Грузия – любимое место отдыха российской молодежи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли более восьми миллионов пассажиров.  География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из 46 самолетов европейского концерна Airbus.

Авиакомпания является многократным лауреатом международных и национальных премий, среди которых: национальная премия "Крылья России", SafetyLeaders Awards,  National Geographic Traveler Awards и "Время инноваций".

Лента новостей
0