Какое животное станет символом нового 2020 года? Восточный гороскоп

CC0 / Pixabay / Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Грузия
Подписаться
Новый год наступит не скоро, но в Сети уже актуален вопрос, год какого животного по восточному гороскопу наступает в 2020 году

В восточном гороскопе каждый год имеет своего хозяина – заручившись его покровительством можно надеяться на удачу и благополучие в новом году.

И люди, даже скептично относящиеся к гороскопам, задолго до прихода нового года, интересуются, какое животное станет символом 2020 года, в чем и как встретить хозяина нового года, чтобы он прошел благополучно.

Символ 2019 года - Желтая Земляная Свинья>>

Учитывая повышенный интерес читателей, Sputnik Грузия рассказывает какое животное по восточному гороскопу станет символом нового 2020 года, ведь зная вкусы и предпочтения покровителя, можно обеспечить себе его благосклонность на предстоящие 12 месяцев.

Символ Нового года

Каждый год проходит под покровительством определенного животного - символом нового 2020 года, по восточному гороскопу, который меняется по 12-летнему циклу, станет Крыса.

По легенде, Крыса, проявив смекалку, мудрость и интеллект, первой из животных явилась на праздник к Буде, поэтому честь открывать 12-летний цикл выпала ей.

Кроме животного, каждый год имеет свой цвет и стихию, которые меняются по десятилетнему циклу - в 2020-м стихией будет метал, а основным цветом – белый.

Итак, символом нового 2020 года по восточному гороскопу станет Белая Металлическая Крыса, которая начнет править 25 января.

Символ нового 2020 года идеалист - животное обладает твердым, неуступчивым характером, поэтому чтобы добиться его благосклонности нужно немало потрудиться. Успех ожидает честных и трудолюбивых людей – они по нраву символу года.

Новый 2020 год подходит для любых начинаний и перемен, потому если вы планируете сменить работу, начать свое дело, переезд, покупку новой недвижимости, ремонт или что-то иное, осуществите это в грядущем году.

Чичилаки - грузинский символ Нового года - Sputnik Грузия
"Чичилаки" - грузинский символ Нового года

По восточному гороскопу, Крыса весьма дружелюбное и обаятельное животное, хотя некоторая агрессия ей все же присуща.

Стабильным будет год и финансовом плане, но от пустых трат лучше отказаться, так как символ характеризуется практичностью и рациональностью. Семья для Крысы, которая относится к стадным животным, на первом месте, и, чтобы избежать семейных проблем, домочадцам нужно будет уделять больше внимания.

В 2020 году одинокие смогут найти вторую половинку, так как символ года способствует новым контактам и связям.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0