Что подарить мужчинам, папе или мужу на 23 февраля? Идеи подарков

CC0 / Pixabay / Подарки для мужчин
Подарки для мужчин - Sputnik Грузия
Подписаться
Наступает День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин, который празднуют 23 февраля в большинстве постсоветских стран

По сложившейся десятилетиями традиции и усвоив народную мудрость: "Как встретишь 23 февраля, так проведешь 8 Марта", в День защитника Отечества мы поздравляем всех мужчин, а не только военных.

С приближением праздника прекрасная половина человечества в очередной раз ломает голову, что подарить мужчинам, папе или мужу на 23 февраля, чтобы порадовать их своим вниманием.

Sputnik Грузия предлагает идеи подарков, которые облегчат вам выбор.

Идеи подарков

Каждая женщина к выбору подарка подходит скрупулезно, так как хочет подарить самый лучший и оригинальный подарок родному человеку – папе или мужу.

Празднование Дня защитника Отечества в регионах России - Sputnik Грузия
Как отдыхают в России на 23 февраля 2019? Календарь выходных

При выборе подарка, чтобы не попасть впросак, следует учитывать интересы или увлечения мужчины, а также степень его чувства юмора и, конечно же, свои материальные возможности.

Выбрать подарок достаточно сложно - у всех мужчин вкусы и предпочтения разные, однако существуют презенты, которые будут по душе практически всем мужчинам.

Алкоголь - отличный подарок для мужчины на 23 февраля, если он ценитель изысканных вин или других крепких напитков и не прочь иногда немного расслабиться. Следовательно, папе или мужу можно подарить элитную, коллекционную выпивку, если, конечно, знаете, что он предпочитает.

Книга - универсальный подарок для мужчины, так как тематика может быть самой разной: от энциклопедий об оружии до философских размышлений. Но, чтобы подарок впоследствии не пылился просто на полке, нужно точно знать, чем в свободное время увлекается мужчина.

Что подарить на 23 февраля? Лучшие идеи подарков мужчинам >>>

Специальные очки для защиты зрения - хороший подарок для тех представителей мужского пола, которые проводят много времени за компьютером. Кстати будет в строгом деловом стиле выполненный кардридер с USB-портами или USB-карты, а также USB-винчестер (внешний жесткий диск), защищающий информацию.

Что подарить мужу

Зная увлечения своего мужа, умная жена всегда сможет выбрать ему лучший подарок. Замечательным подарком на 23 февраля для любителя экстремального отдыха станет полет на летающей платформе – на дельтаплане или флайборде, или прыжок с парашютом.

Любителям приключений понравится скайдайвинг над пляжем, полет на воздушном шаре или в аэротрубе, плавание с дельфинами или глубоководная рыбалка.

АПЛ Владимир Мономах прибыла к месту постоянного базирования на Камчатку - Sputnik Грузия
День защитника Отечества 23 февраля: история и поздравления

Отличным подарком на 23 февраля станет смартфон, ноутбук, планшет или любой другой полезный гаджет. В век технологий без этих девайсов представить нашу жизнь практически невозможно.

Если муж часто не может найти телефон или ключи от машины или дома – подарите ему звуковой брелок с функцией радиопоиска. Такой подарок будет очень полезен, так как основная функция этого гаджета - сообщить, где находится потерявшаяся вещь.

Для мужа, который часть своей жизни проводит за рулем автомобиля, функциональный брелок, измеряющий давление в шинах и размораживающий замки, станет замечательным подарком.

Заядлому автомобилисту на 23 февраля можно подарить автомобильный пылесос, портативную мойку, набор автомобильных ключей и так далее.

Любимого мужа можно порадовать своим рукоделием – шарф или свитер, связанный вашими руками, будет согревать его зимой и напоминать о вашей заботе.

Когда жизнь становится виртуальной
Что подарить мужчинам, папе или мужу на 23 февраля? Идеи подарков - Sputnik Грузия
Когда жизнь становится виртуальной

Если рукоделие не ваш конек, подарите мужу что-нибудь именное, специально для него заказанное - кошелек-портмоне, бокал для любимой выпивки, плед с вашими фотографиями или постельное белье и так далее.

Мужу-меломану можно подарить MP3-плеер или iPad, проигрыватель, водонепроницаемую колонку для душа, беспроводные наушники, электронную барабанную установку и так далее. А если он любит петь – воплотите в жизнь его мечту и подарите запись песни на студии.

Лучшим подарком во все времена для мужа остается романтический ужин при свечах – он станет еще одной незабываемой страницей в книге вашей совместной жизни.

Что подарить папе

Подарок для папы должен быть полезный и практичный, который будет напоминать о вашем внимании. Папе-мастеру на все руки на 23 февраля можно подарить ящик для инструментов, набор мини-отверток, набор ключей или дрель. А лучше подарите сертификат в магазин оборудования, где он выберет подарок на свой вкус.

Подарок на День святого Валентина - Sputnik Грузия
День святого Валентина 14 февраля 2019: история, подарки, традиции

Если папа увлекается рыбалкой – подарите удочку, плащ, термобелье, сумку-холодильник, металлический термос или складной стул. Этим вы обеспечите комфорт родному человеку во время зимней рыбалки.

Папе-любителю активного отдыха на природе можно подарить решетку для гриля, складной мангал или набор шампуров. Халат, теплый свитер, средство для бритья или дорогой парфюм также порадуют папу и будут напоминать о вашей заботе.

Отличный подарок на 23 февраля – массажер или расслабляющий аксессуар, с помощью которого папа сможет заботиться о своем здоровье.

Подарите папе билет в театр, оперу, сертификат на любимое увлечение или в спа-салон, так как впечатления могут стать незабываемым подарком.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0