Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи

CC0 / Pixabay / Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Грузия
Подписаться
Близится Новый 2019 год - по восточному календарю год Желтой (Земляной) Свиньи наступит 5 февраля

В преддверии Нового года, естественно, каждому хочется заглянуть в будущее, ну хоть одним глазком, чтобы прознать, какие "сюрпризы" он нам уготовил.

Узнать, что принесет Новый год Желтой (Земляной) Свиньи всем знакам Зодиака, помогают астрологи, составляя гороскопы.

Общий гороскоп года

Год Желтой Свиньи завершает двенадцатилетний цикл восточного календаря, а это значит, что пришло время подводить итоги – завершить начатые дела, мириться со всеми, с кем вы поссорились, а также расставаться с теми, кто ничего, кроме огорчений, в вашу жизнь не приносит.

Игрушечный снеговик под новогодней елкой - Sputnik Грузия
Каким будет Новый 2019 год Свиньи: прогноз, характеристика года

Свинья, по гороскопу, честная, порядочная и ответственная личность. Поэтому Новый год Желтой Свиньи – это год порядочных и ответственных людей. Те, кто готов трудиться и своими руками добиваться поставленной цели, смогут рассчитывать на поддержку и приятные бонусы от хозяйки года.

С финансовой точки зрения год Желтой Свиньи обещает быть достаточно успешным практически для всех знаков Зодиака. Главное требование – не лениться и работать не покладая рук.

Свинья шанс проявить себя даст всем знакам зодиака. Добиться деловых и творческих успехов можно как индивидуально, так и в рабочем коллективе. Свинья любит коллективный труд, поэтому преуспеть с ней легко.

Символ Нового года 2019 Желтая Свинья своими руками >>>

По гороскопу, у Свиньи достаточно общительный и разноплановый характер. Она толерантна, ценит прямоту и искренность и любит новые знакомства. Соответственно в Новый 2019 год люди будут легко знакомиться, подыскивать себе пару для длительных отношений или восстанавливать испорченные отношения.

Желтая Свинья терпима к непредумышленным ошибкам людей, но не приемлет обмана и лицемерия - с ней нужно вести себя честно и достойно, если хотите добиться расположения покровительницы Нового года.

Настольный календарь - Sputnik Грузия
Как отдыхают в России в 2019 году: календарь праздников и выходных

Добрая и верная Свинья заслуживает доверия - ради достижения мира она готова всегда идти на компромисс, даже в ущерб себе.

Заботливая и ответственная в семье, Свинья - настоящий друг, если вы не дадите повод относиться к вам по-другому.

В характеристике Свиньи есть и отрицательные черты – по гороскопу она расточительна, упряма и эгоистична. Любит лесть и похвалу – Свинья готова закрыть на многое глаза, если для продвижения своих интересов это ей выгодно.

Где встретить Новый год 2019 - россияне выбирают Грузию >>>

А теперь предлагаем гороскоп на Новый 2019 год Желтой Свиньи по всем знакам Зодиака.

Овен

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Овен
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Овен

Множество шансов изменить к лучшему свою жизнь, по гороскопу, будет у Овнов в первой половине года. У представителей этого знака Зодиака будет возможность проявить себя на работе и получить предложение о повышении по службе.

В Новый 2019 год Желтой Свиньи Овны смогут встретить свою любовь, хотя роман погаснет так же быстро, как и вспыхнет, если они не пересмотрят свое отношение к окружающим и будут проявлять вспышки ревности и недовольство на пустом месте.

Состояние здоровья у Овнов ухудшится во второй половине года – могут обостриться хронические заболевания. Поэтому почаще расслабляйтесь и дайте организму отдохнуть.

Телец

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Телец
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Телец

Тельцы весь предстоящий год Желтой Свиньи будут трудиться не покладая рук и пожнут неплохие плоды. Некоторые из представителей этого знака Зодиака решатся начать свое дело – работы будет непочатый край, но все задуманное получится. Перегрузка может плохо сказаться на вашем здоровье, поэтому обязательно уделите время семье и отдыху.

В год Желтой Свиньи Тельцов ожидает много новых знакомств – часть из новых знакомых останется в их жизни надолго.

В личной жизни одиноких Тельцов ожидают перемены - главное не раздумывайте о том, правильно ли вы поступаете, и будьте решительнее. У семейных Тельцов возможно прибавление в семействе.

Близнецы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Близнецы
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Близнецы

К общительным Близнецам Желтая Свинья относится с симпатией, соответственно представителей этого знака Зодиака ждет успех в любом деле, за которое бы они ни взялись. Особую благосклонность, по гороскопу, Свинья будет проявлять к людям творческих профессий - их ждут новые проекты, интересные и хорошо оплачиваемые.

Но у Близнецов, которые с головой уйдут в работу, возможен раздор в семье. Поэтому следует больше времени уделять своим близким и иногда устраивать приятные сюрпризы.

Первые плоды своей деятельности Близнецы смогут увидеть к лету, немного расслабиться и отправиться в небольшой отпуск. Велика вероятность, что именно в отпуске представители этого знака Зодиака познакомятся с людьми, которые впоследствии станут их партнерами или будут полезны в бизнесе.

Свободных Близнецов ожидает головокружительный роман.

Рак

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Рак
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Рак

Успехов в профессии в Новый год Желтой Свиньи добьются те Раки, результат работы которых зависит только от них самих, так как работать в команде представителям этого знака Зодиака будет очень сложно.

Раки замкнутся в себе, устав от общения - контакты с окружающими они сведут до минимума, даже с самыми близкими. В личной жизни тоже не все ладно – гороскоп предсказывает конфликты в семье.

Раки, чтобы избежать неприятностей, должны пересилить себя, не терять связи с родными и старыми друзьями, а также по возможности избегать людей, которые вносят в их жизнь негатив. Они должны появляться в свете, хотя бы иногда, а также заводить новые знакомства и путешествовать.

Чтобы избежать проблем, связанных с лишним весом и с желудочно-кишечным трактом, нужно правильно питаться и заниматься спортом, хотя бы иногда.

Лев

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Лев
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Лев

Заслуги Льва оценят по достоинству уже в первой половине Нового 2019 года Желтой Свиньи - представители этого знака Зодиака получат повышение по службе и новый перечень должностных обязанностей. Одним словом, постоянно будут в центре внимания.

Близкие и родные будут требовать внимания и создавать проблемы, которые решать придется Львам. Это потребует больших усилий, поэтому следует распределять силы и не перенапрягаться, а также задуматься, а это вам нужно.

Львы, по гороскопу, могут подорвать здоровье, разрываясь между семьей и работой. И чтобы головные боли не переросли в хроническое заболевание, следует своевременно обратиться к врачу.

Настоящую любовь представители этого знака Зодиака могут встретить летом. Сильное чувство повлечет за собой серьезные изменения - уход из семьи, смену работы, переезд в другой город или страну и т. д. Также возможно пополнение в семье Льва.

Дева

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Дева
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Дева

Девы в Новый год Желтой Свиньи будут работать над ошибками и подводить итоги – для представителей этого знака Зодиака пришло время собирать урожай. А соберут они столько, сколько посеяли - ни больше, ни меньше.

К весне Девы, по гороскопу, улучшат отношения с коллегами, а возможно, заведут служебный роман, который может впоследствии закончиться браком.

Девы должны избегать переохлаждения организма и других чрезмерных нагрузок – они могут обернуться хроническими заболеваниями.

Интересное бизнес-предложение Девы могут получить во второй половине года. Следует хорошенько взвесить все "за" и "против", тщательно изучить бизнес-план и выбрать в партнеры надежных людей, чтобы ваши проекты осуществились. А в случае отрицательного исхода событий – ущерб был минимальным.

Весы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Весы
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Весы

Новые возможности откроют в себе Весы - у них появиться желание обучаться чему-то новому или превратить в источник дохода свое хобби. Некоторые представители этого знака Зодиака захотят сменить работу или профессию. У Весов, по гороскопу, все получится, если не побоятся следовать за своим творческим вдохновением.

У Весов в Новом 2019 году Желтой Свиньи возможны конфликты в семье из-за большой занятости новым увлечением. Чтобы избежать размолвки с родными, нужно им больше уделять внимания.

Проблем со здоровьем у Весов, по гороскопу, в Новом году не ожидается. Только нужно беречь сердечно-сосудистую систему – пейте меньше кофе и не нервничайте по пустякам.

Возможно, представители этого знака Зодиака в год Желтой Свиньи купят новое жилье или сделают капитальный ремонт в доме, где проживают.

Скорпион

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Скорпион
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Скорпион

Глобальные перемены ожидают Скорпионов в Новом 2019 году Желтой Свиньи – они могут коснуться учебы, бизнеса, карьеры и личной жизни. Старый уклад жизни у представителей этого знака Зодиака будет рушиться на глазах, уступая место новому. Не исключен также переезд Скорпионов в другой город или даже страну.

Упадок сил, согласно гороскопу, Скорпионов ожидает в мае – любые начинания могут оказаться неудачными. Но к лету трудный период уже закончится, поэтому, представителям этого знака Зодиака нужно набраться терпения и пережить его, несколько отстраненно наблюдая за происходящим.

Прилив новых сил Скорпионы ощутят уже в начале лета и смогут смело браться за любое дело.

Бурный роман ожидает Скорпионов в середине года - они всецело отдадутся вспыхнувшему чувству, но к декабрю личная жизнь наладится, а в работе наметится карьерный рост.

В финансовом плане год максимально успешный – бизнес развивается, доходы растут. Главное не перенапрягайтесь, не взваливайте на себя чужие проблемы и берегите нервы.

Стрелец

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Стрелец
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Стрелец

Жизнерадостные Стрельцы в начале Нового 2019 года Желтой Свиньи почувствует упадок сил, что, в первую очередь, будет связано с материальными проблемами. Но не отчаивайтесь, выход из затруднительной ситуации помогут найти родственники и друзья.

Финансовое состояние Стрельцов улучшится к концу лета настолько, что представители этого знака Зодиака задумаются о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Такие перемены будут очень кстати, так как, по гороскопу, одинокие Стрельцы могут вступить в брак, а семейных ожидает пополнение.

Серьезных проблем со здоровьем у Стрельцов не предвидится, разве что начнут шалить нервы от необоснованных волнений и надуманных проблем.

Козерог

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Козерог
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Козерог

Год Желтой Свиньи Козерогам, которые любят все планировать, может преподнести неожиданные сюрпризы – этот знак Зодиака ожидают серьезные перемены в жизни, связанные со сменой места жительства или работы.

Новые знакомства в год Желтой Свиньи могут перерасти в выгодное партнерство. Гороскоп предсказывает карьерный рост осенью и улучшение финансового положения.

Козерогам нужно более бережно относиться к своему здоровью, так как физические и эмоциональные перегрузки могут создать некоторые проблемы.

В личной жизни у Козерогов, по гороскопу, все благополучно. Одинокие представители этого знака Зодиака встретят свою судьбу во второй половине года, а у семейных - в доме царит мир и покой и никаких проблем не предвидится.

Водолей

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Водолей
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Водолей

Непростым будет Новый 2019 год Желтой Свиньи для Водолеев – представителей этого знака Зодиака ждут конфликты с родными и друзьями, если они не умерят свой эгоизм. Водолеи должны понимать, что мир не вертится вокруг них, и быть более восприимчивыми к чувствам и проблемам других.

По гороскопу, в середине лета у Водолеев могут возникнуть финансовые трудности. Найти дополнительный источник дохода и выйти из кризиса представителям этого знака Зодиака помогут друзья.

Карьерный рост Водолея в год Желтой Свиньи во многом будет зависеть от личного отношения к своим обязанностям. У некоторых представителей этого знака Зодиака возникнет острое желание сменить работу – гороскоп им советует все хорошенько обдумать и взвесить, прежде чем принять окончательное решение.

В личной жизни острых проблем не ожидается, но семейным Водолеям гороскоп рекомендует более тактично и заботливо относиться к своим супругам.

Серьезных проблем со здоровьем у Водолеев не ожидается – им угрожает лишь переутомление, которое может наступить в самые неподходящие моменты. Поэтому им стоит правильно распределять свое время, не забывая о досуге и отдыхе.

Рыбы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки Зодиака - Рыбы
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи - Sputnik Грузия
Знаки Зодиака - Рыбы

Весьма удачно сложится год Желтой Свиньи для Рыб – представителей этого знака Зодиака ждет карьерный рост. По гороскопу, Рыбы могут даже возглавить крупное предприятие.

Желтая Свинья поможет Рыбам, занимающимся творческой деятельностью, реализовать свои планы - издать книгу, организовать свою выставку, снять фильм и т. д. Работа Рыб наконец-то будет оценена по достоинству. Гороскоп не исключает, что Рыбы смогут найти спонсора, который будет их финансировать.

Одиноких представителей этого знака Зодиака ожидает осенью встреча с интересным человеком, хотя гороскоп полагает, что в серьезные отношения это знакомство не перерастет.

Семейные Рыбы вместе со своими близкими смогут наслаждаться жизнью – в год Желтой Свиньи, возможно, они отправятся всей семьей в увлекательное путешествие или приобретут для семьи что-то, о чем давно мечтали.

Переохлаждение или вредные привычки могут привести к ухудшению здоровья - по гороскопу, год Желтой Свиньи - подходящее время для того, чтобы отказаться от алкоголя, бросить курить и так далее.

Полномочия хозяйки года Желтая Свинья сдаст 24 января 2020 Белой (Металлической) Крысе.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0