Каким будет Новый 2019 год Свиньи: прогноз, характеристика года

© Sputnik / Alexander ImedashviliИгрушечный снеговик под новогодней елкой
Игрушечный снеговик под новогодней елкой - Sputnik Грузия
Подписаться
В 2019 году, по восточному календарю, наступит год Земляной (Желтой) Свиньи или Кабана – она станет полноправной хозяйкой с 5 февраля и сдаст полномочия 24 января 2020 Белой (Металлической) Крысе

Для того, чтобы обеспечить себе расположение покровителя-животного в течение последующего года, желательно поближе познакомиться с хозяйкхой Нового 2019 года - узнать о ее привычках и предпочтениях, чтобы не попасть ненароком в немилость.

В преддверии Нового года Sputnik Грузия рассказывает, каким будет Новый 2019 год Свиньи - прогноз и характеристика года.

Прогноз на год Свиньи

Новый год Свиньи, по прогнозам, ожидается яркий и запоминающийся, наполненный желанием созидать и радоваться жизни во всех ее проявлениях. Многие наконец-то начнут ценить то, что у них есть, то есть жить сегодняшним днем, не ломая голову над завтрашним.

Новогодние украшения в витрине магазина - Sputnik Грузия
В чем встречать и что готовить на Новый Год Свиньи 2019

Год будет максимально спокойным, так как Свинья - животное добродушное и неконфликтное. В то же время у хозяйки свои правила, которые она требует соблюдать неукоснительно.

По астрологическим прогнозам, Новый 2019 год Свиньи будет удачным для любых начинаний - строительства, приобретения недвижимости или создания семьи. Естественно, трудности неизбежны, но они преодолимы, если вы действительно знаете, к чему стремитесь.

Свинья постарается всем воздать по заслугам - каждый получит шанс реализовать свои амбиции и добиться успеха в профессиональной деятельности. Уже в начале года обстоятельства будут способствовать резкому, а для многих даже неожиданному карьерному росту.

В Новый год Свиньи легко добиться успеха - удачными могут стать социальные программы и деловые проекты. За дело могут смело приниматься желающие начать или расширить бизнес.

Как отдыхают в России в 2019 году: календарь праздников и выходных >>>

Каждый сможет улучшить свое материальное положение, если только он не последний ленивец. Правда, тратить крупные суммы денег нужно с умом и обдуманно.

С личной жизнью в год Свиньи тоже все в порядке. По прогнозам, это будет годом сближения, как на физическом, так и эмоциональном уровне. Благоприятен для восстановления старых отношений и заключения новых.

Зимний пейзаж высокогорной Сванетии  - Sputnik Грузия
Куда поехать в Грузии зимой на Новый год 2019: туры и отзывы

А вот изменять партнерам не следует – даже флирт может привести к неприятным последствиям.

В год Свиньи серьезно нужно отнестись к своему здоровью - хронические заболевания или старые травмы могут обостриться уже в начале года, но с правильным уходом все быстро придет в норму.

По прогнозам, в год Свиньи можно достичь физического и внешнего совершенства, но лежа на диване привести себя в идеальную форму невозможно. Поэтому постоянными спутниками в Новый год Свиньи должны стать физические упражнения и сбалансированное питание.

Характеристика года

Свинью в целом характеризуют как честную, порядочную, ответственную и очень хозяйственную личность. Она всегда настроена оптимистично и не боится резких перемен, если они жизненно необходимы.

Свинья добрая и верная - заслуживает доверия и готова ради достижения мира всегда идти на компромисс, даже в ущерб себе.

Главная новогодняя елка Грузии у здания парламента страны на проспекте Руставели - Sputnik Грузия
Россияне определились, куда поедут на Новый год - Грузия в числе топ-направлений

Свинья приятна в общении – она легко идет на контакт, и с ней просто установить доверительные отношения. Вместе со Свиньей легко добиться успеха - она любит коллективный труд и терпима к непредумышленным ошибкам людей.

Свинья ради справедливости и установления истины готова пожертвовать многим. Она не приемлет обмана и лицемерия, поэтому с ней следует вести себя честно и достойно.

В семье Свинья заботливая и ответственная - детей она воспитывает в атмосфере искренности и взаимного доверия. Свинья настоящий друг – верный и заботливый, если вы не дадите повод относиться к вам по-другому.

В характеристике Свиньи есть и отрицательные черты - она расточительна, чрезмерно упряма и эгоистична. Из-за переменчивости характера ее нельзя назвать стабильной и надежной. Она любит лесть и похвалу и готова закрыть на многое глаза, если это ей выгодно для продвижения своих интересов.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0