Спортивный директор "Рубина": у нас есть предложения по Кварацхелия

© AP Photo / Zurab TsertsvadzeФутболист Хвича Кварацхелия
Футболист Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 15.07.2021
Подписаться
В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что грузинским полузащитником интересуются такие клубы, как "Ювентус", "Милан", "Рома", "Севилья", "Боруссия" (Дортмунд) и "Лидс"
ТБИЛИСИ, 15 июл – Sputnik. Спортивный директор "Рубина" Олег Яровинский высказался о возможной продаже полузащитника сборной Грузии по футболу Хвичи Кварацхелия.
Игрок ФК Рубин Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 11.07.2021
Хвича Кварацхелия принес победу "Рубину" на последней минуте
"Почему до сих пор не продали Хвичу? Вся история с Хвичей начала разворачиваться намного раньше, еще в мае, когда трансферное окно в Европе еще было закрыто. Это большой игрок. И чтобы провернуть такую сделку, должны сойтись звезды на небе", – приводит слова Яровинского издание БИЗНЕС Online.
При этом он отметил, что у "Рубина" есть предложения по Кварацхелия.
"Достаточно много клубов интересуются Хвичей. У нас есть четыре, даже, может, три с половиной официальных предложения. И это очень большие организации. Может, с одной стороны, и хорошо, что мы его не продали пока. Возможно, стартует в РПЛ с нами. Чемпионат Европы только закончился. Подождите еще", – сказал функционер.
В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что грузинским полузащитником "Рубина" интересуются такие клубы, как "Ювентус", "Милан", "Рома", "Севилья", "Боруссия" (Дортмунд) и "Лидс".
Футболист Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 02.06.2021
Кварацхелия снова подорожал – цена на полузащитника поднялась до 18 млн евро
Авторитетное издание transfermarkt.com оценивает Кварацхелия в 18 миллионов евро. При этом руководство "Рубина", по сведениям некоторых СМИ, не собирается продавать грузинского полузащитника дешевле, чем за 30 миллионов.
На данный момент Кварацхелия находится в расположении "Рубина" и вместе с командой проходит предсезонную подготовку.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0