Футбольный клуб "Дила" из Гори крупно проиграл в Лиге конференций УЕФА

© Facebook / FC Dila Gori Футбол. "Сабуртало" (Тбилиси) – "Дила" (Гори)
Футбол. Сабуртало (Тбилиси) – Дила (Гори) - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
ТБИЛИСИ, 8 июл – Sputnik. Грузинский футбольный клуб "Дила" из Гори проиграл 1:5 на выезде словацкой "Жилине" в первом матче первого квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.
В первом тайме хозяева сумели забить дважды. На шестой минуте отличился Бенсон Ананг, а в середине тайма удвоил преимущество своей команды Давид Дюриш.
Матч между тбилисским Динамо и Нефтчи 7 июля 2021 года - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
"Динамо" Тбилиси проиграло бакинскому "Нефтчи" в Лиге чемпионов УЕФА
После перерыва футболисты "Жилины" продолжили наращивать темп своих атак, что привело к еще трем забитым мячам, один из которых на счету все того же Дюриша.
Единственное, чем смогли ответить грузинские футболисты – гол престижа. На 84 минуте отличился Андро Немсадзе.
Ответная встреча между командами пройдет через неделю в Гори, но, похоже, она будет носить исключительно формальный характер.