Юношеская сборная Грузии по футболу обыграла Азербайджан в тест-матче

© Georgian Football FederationТоварищеский матч юношеских сборных по футболу Грузии и Азербайджана
Товарищеский матч юношеских сборных по футболу Грузии и Азербайджана - Sputnik Грузия, 1920, 06.06.2021
Через два дня, во вторник, соперники проведут еще один товарищеский матч, который также состоится в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 6 июн – Sputnik. Юношеская сборная Грузии по футболу (U-17), обыграла в Тбилиси азербайджанских сверстников 2:1 в товарищеском матче.

Счет на 35 минуте открыл Лука Паркадзе, который реализовал им же самим заработанный пенальти.

Сборная Грузии по футзалу  - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Сборная Грузии по футзалу сыграла вничью с Литвой в тест-матче

После перерыва соперники обменялись забитыми голами. На 70 минуте преимущество хозяев увеличил капитан сборной Грузии Габриэль Сигуа, а за три минуты до финального свистка отставание до минимума сократил Санад Агаларов, реализовавший 11-метровый удар.

Через два дня, 8 июня, соперники проведут еще один тест-матч, который также состоится в Тбилиси.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.