Ватерполисты "Динамо" Тбилиси одержали вторую победу в Лиге чемпионов

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкВодное поло. Мировая лига. Мужчины
Водное поло. Мировая лига. Мужчины - Sputnik Грузия, 1920, 20.04.2021
Подписаться
На данный момент "Динамо" занимает пятое место в группе "В", а для выхода в плей-офф Лиги чемпионов необходимо попасть в четверку лучших

ТБИЛИСИ, 20 апр – Sputnik. Ватерполисты "Динамо" Тбилиси обыграли "Ядран" из Черногории 13:10 в рамках группового этапа Лиги чемпионов, который в эти дни проходит в Будапеште (Венгрия).

Динамовцы выиграли три первых четверти (4:3, 2:1, 4:2) и уступили только в заключительном отрезке матча (3:4). В составе победителей сразу шесть игроков отметились двумя забитыми мячами.

Сборная Грузии по водному поло  - Sputnik Грузия, 1920, 21.02.2021
Сборная Грузии по водному поло разгромила канадцев на турнире в Роттердаме

Для грузинского клуба эта победа стала второй на турнире. В середине декабря прошлого года подопечные Деяна Станоевича также обыграли "Ядран". Та встреча завершилась со счетом 11:8.

На данный момент "Динамо" занимает пятое место в группе "В", а для выхода в плей-офф Лиги чемпионов необходимо попасть в четверку лучших. Такой шанс грузинскому клубу представится уже завтра, 21 апреля, когда наша команда сыграет с "Васпо" из Ганновера. Однако стоит отметить, что в первом матче "Васпо" разгромил "Динамо" со счетом 10:3.

Заключительный матч группового этапа ЛЧ "Динамо" проведет 22 апреля против венгерского "Ференцвароша".

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0