Грузинский теннисист завершил свое выступление на турнире в Анталье

150
(обновлено 21:22 11.01.2021)
Басилашвили в общей сложности четыре раза уступил свою подачу и только один раз сумел сделать брейк

ТБИЛИСИ, 11 янв – Sputnik. Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (40 номер в рейтинге в АТР) завершил свое выступление на турнире из серии АТР-250 в Анталье (Турция).

В 1/4 финала грузинский теннисист в двух сетах (2:6, 4:6) уступил Алексу Ди Минуру (23) из Австралии. Матч продолжался один час и 15 минут.

В общей сложности Басилашвили четыре раза уступил свою подачу и только один раз сумел сделать брейк. Превзошел австралиец нашего теннисиста и в количестве выигранных очков – 66 против 50.

Благодаря выходу в четвертьфинал Басилашвили заработал 45 рейтинговых очков и пополнил свой банковский счет почти на 10 тысяч евро.

Общий призовой фонд Antalya Open составляет 361 тысячу евро, а действующим победителем является итальянец Лоренцо Сонего.

150

Динамо Тбилиси проиграл сербскому Раднику

"Динамовцы" Тбилиси начали предсезонную подготовку с поражения

202
(обновлено 13:47 24.01.2021)
Следующий тест-матч "Динамо" проведет 26 января против "Напредака", который представляет чемпионат Сербии

ТБИЛИСИ, 24 янв – Sputnik. Действующий чемпион Грузии по футболу "Динамо" Тбилиси проиграл сербскому "Раднику" 0:1 в первом контрольном матче, который состоялся в рамках предсезонной подготовки в турецком Белеке.

Единственный гол во встрече был забит в концовке первого тайма. Его автором стал Зоран Даноски. "Динамовцы" создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но своими шансами воспользоваться не сумели.

Стоит отметить, что для Георгия Немсадзе матч против "Радника" стал первым на посту главного тренера "Динамо" Тбилиси.

Следующий тест-матч "Динамо" проведет 26 января против "Напредака", который также представляет чемпионат Сербии.