"Тамбов" - "Ростов": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Sergey Pivovarov / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок России. Матч "Ростов" - "Локомотив"
Футбол. Кубок России. Матч Ростов - Локомотив - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата России между клубами "Тамбов" и "Ростов"

Концовку сезона "Ростов" откровенно провалил. После рестарта РПЛ подопечные Валерия Карпина провели восемь матчей, из которых выиграли только один (!), при трех поражениях и четырех мировых. Понятно, что все это стало последствиями COVID-19, но факт остается фактом.

Я думаю, настрой команды на старт нового сезона будет полностью зависеть от Карпина. От того, как он сможет мотивировать своих подопечных, заставив забыть о недавних неудачах.

Что касается "Тамбова", то после рестарта премьер-лиги "волки" боролись за сохранение прописки в РПЛ и с поставленной задачей справились. Правда, от вылета были на волоске, но помогли "Крылья", которые развалились на финишной прямой.

Кстати, стоит отметить, что в прошедшем чемпионате "Тамбов" дважды обыграл "Ростов" с одинаковым счетом 2:1.

Если переходить к прогнозу, то мне кажется, что трижды в одно место снаряд угодить уже не сможет. Я это к тому, что "Ростов" как минимум не проиграет. При этом гости вряд ли уйдут с поля без забитого гола, но "охапку" "Тамбов" не получит. Один или два гола в исполнении "желто-синих" смотрятся неплохим вариантом.

Ставка: "Ростов" забьет один или два гола за 1,61.

Лента новостей
0