Грузинский боец ММА принес извинения сопернику за неподобающее поведение

© photo: courtesy of Roman Dolidze / FBГрузинский боец Роман Долидзе
Грузинский боец Роман Долидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
С первых минут поединка грузин завладел преимуществом и к концу раунда нанес сопернику удар коленом в голову, отправив его в нокдаун

ТБИЛИСИ, 20 июл — Sputnik. Грузинский боец ММА Роман Долидзе принес свои извинения команде российского спортсмена Хадиса Ибрагимова и самому Ибрагимову, которого он победил в рамках турнира UFC Fight Island 2, состоявшемся в Абу-Даби (ОАЭ).

После того, как судья засчитал Ибрагимову технический нокаут, Долидзе, дебютировавший в UFC, чересчур эмоционально стал праздновать победу в октагоне.

"Я немножко не понял этого. Но такие вещи мне только помогают в октагоне. Там я совсем другой человек, чем в жизни. Мы до этого встретились, пообщались. А тут подошел – борзо смотрит на меня. Я думаю – что случилось? Для меня это необычная ситуация", - цитирует Долидзе издание "Спорт-Экспресс".

Что касается непосредственно поединка, то с первых минут 32-летний Долидзе завладел преимуществом и к концу раунда нанес сопернику удар коленом в голову, отправив Ибрагимова в нокдаун.

Для грузинского спортсмена это был дебютный бой в турнирах под эгидой UFC. До этого в турнирах смешанных единоборств ММА Долидзе одержал семь побед и не потерпел ни одного поражения.

Лента новостей
0