Грузинский футболист забил в тайном матче "Рубина" и "Крыльев Советов"

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгрок "Рубина" Зурико Давиташвили
Игрок Рубина Зурико Давиташвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Чемпионат России по футболу, который был прерван в середине марта из-за пандемии COVID-19, возобновится 19 июня

ТБИЛИСИ, 9 июн – Sputnik. Российские футбольные клубы "Рубин" и "Крылья Советов" провели тайный тренировочный матч на "Ак Барс-Арене" в Казани, сообщает издание Tatar-Inform.

Команды условились провести игру в условиях секретности, так как не получали разрешения от местных властей. События подобного масштаба пока запрещены из-за распространения коронавирусной инфекции.

Грузинский футболист Бека Микелтадзе - Sputnik Грузия
Казанский "Рубин" не продлил контракт с двумя грузинами

Что касается непосредственно результата матча, то он завершился со счетом 3:1 в пользу "Рубина". Голами в составе победителей отметились Денис Макаров и грузинский легионер казанского клуба – Зурико Давиташвили. Информацию об авторах забитых голов сообщает уже издание Kazanfirst.

Ранее, по некоторым сведениям, "Рубин" сыграл на своей базе тест-матч с "Тамбовом", который всю прошлую неделю проводил тренировочный сбор на базе казанского клуба.

Чемпионат России по футболу, который был прерван в середине марта из-за пандемии COVID-19, возобновится 19 июня. После XXII сыгранных туров "Рубин" набрал 23 очка и занимает 14 место в турнирной таблице, находясь в зоне стыковых матчей.

Грузинские футболисты "Рубина" поедут в Казань на автомобиле >>

После рестарта РПЛ первую игру "Рубин" проведет на выезде против "Урала" из Екатеринбурга.

Лента новостей
0