Руководство "Анортосиса" полностью поддерживает грузинского тренера

Подписаться
"Анортосис" лишь по дополнительным показателям лишился первого места в чемпионате Кипра, который местная федерация решила не доигрывать

ТБИЛИСИ, 25 мая – Sputnik. Руководство футбольного клуба "Анортосис" полностью поддерживает и доверяет грузинскому наставнику команды Темуру Кецбая. Об этом в интервью кипрскому изданию goal.com сказал один из совладельцев "Анортосиса" Христос Пулаидис.

"Мы не обращаем внимание на то, что о нас думают другие. Вы помните первое заявление Кецбая перед началом сезона? Он уверенно сказал, что "Анортосис" будет бороться за титул. Тогда многие посмеялись над этими словами, но я уверен, что если бы не такое окончание чемпионата, мы бы достигли цели", - сказал в интервью Пулаидис.

Пулаидис также коснулся темы трансферов и подчеркнул, что руководство клуба не вмешивается в эти вопросы.

Владимир Вайсс - тренер футбольной сборной Грузии на пресс-конференции - Sputnik Грузия
Владимир Вайсс продлил контракт со сборной Грузии по футболу

"Мне не задавайте эти вопросы – будет все так, как решит главный тренер. Каждый должен выполнять свою работу, а мы полностью доверяем Кецбая", - заявил совладелец клуба.

Из-за пандемии COVID-19 руководство федерации футбола Кипра приняло решение не доигрывать сезон, и рассматривать текущее положение клубов в турнирной таблице, как окончательное. После XXIII туров у двух команд по 46 очков – "Омонии" и "Анортосиса", но по дополнительным показателям первое место заняла "Омония", которая была названа чемпионом страны.

Бывший тренер сборной Грузии по футболу находится в депрессии >>

Кецбая работает в "Анортосисе" с 2019 году, куда он перешел из "Оренбурга". Под его руководством в составе киприотов выступают пять футболистов сборной Грузии: Георгий Лория, Муртаз Даушвили, Джано Ананидзе, Торнике Окриашвили и Ника Качарава.

Лента новостей
0