Полузащитник сборной Грузии по футболу может сменить Испанию на Грецию

© photo: courtesy of FC "Dinamo" TbilisiФутбол. Георгий Папунашвили
Футбол. Георгий Папунашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Сейчас Папунашвили находится в аренде в сантандерском "Расинге", замыкающем турнирную таблицу второго дивизиона чемпионата Испании

ТБИЛИСИ, 8 мая – Sputnik. Атакующий полузащитник сборной Грузии по футболу и испанской "Сарагосы" Георгий Папунашвили, близок к переходу в греческий "Панатинаикос", сообщает испанское издание Eldesmarque.

Как грузин стал легендой казахстанского футбола>>

По информации издания "Панатинаикос" уже сделал конкретное предложение "Сарагосе" по сумме трансфера футболиста. Сам Папунашвили также изъявил желание сменить клуб.

Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия - Sputnik Грузия
Чемпионат Германии по футболу возобновится во второй половине мая

На данный момент Папунашвили находится в аренде в сантандерском "Расинге", замыкающем турнирную таблицу второго дивизиона чемпионата Испании. В стан "зелено-белых" грузин перешел в январе этого года из-за отсутствия игровой практики в "Сарагосе".

Что касается "Сарагосы", то после 31 тура во втором дивизионе чемпионата Испании, команда занимает второе место в турнирной таблице и с большой долей вероятности следующий сезон проведет в "Примере". Однако, как сообщает Eldesmarque, главный тренер "Сарагосы" Виктор Фернандес не видит будущего грузинского футболиста в своей команде.

Папунашвили перешел в "Сарагосу" летом 2017 года из тбилисского "Динамо". В общей сложности за "арагонцев" грузинский полузащитник провел 58 матчей, в которых забил 13 голов и отдал три результативные передачи.

Лента новостей
0