БАТЭ – "Неман": прогноз на матч чемпионата Беларуси по футболу

© photo: FC Torpedo-Belaz / VKФК "ТОРПЕДО-БЕЛАЗ"
ФК ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Беларуси между клубами БАТЭ и "Неман"

ТБИЛИСИ, 2 мая – Sputnik. Самый титулованный клуб Беларуси БАТЭ, кажется, окончательно пришел в себя после неудачно старта в чемпионате и начал демонстрировать игру, к которой привыкли болельщики команды из Борисова.

Подопечные Кирилла Альшевского не проигрывает в чемпионате уже четыре матча подряд, три из которых были выиграны. При этом БАТЭ не пропустил ни одного гола. Добавьте в этот список и ответный полуфинал Кубка Беларуси, в котором "желто-синие" обыграли "Славию" 2:0 и таких матчей наберется уже пять.

Другое дело, что постоянно играть в режиме повышенной концентрации достаточно непросто. Тем более, когда у тебя меньше времени на восстановление физических сил. Так что рано или поздно, любая серия может и должна прерываться.

Правда, в отчетном туре БАТЭ откровенно повезло с соперником. "Неман" - единственная команда чемпионата, которая не сумела забить на выезде. Три матча провели гродненцы в гостях и потерпели два поражения (0:1 от "Ислочи" и 0:2 от "Динамо" Минска) и зацепились за ничью 0:0 против "Шахтера" из Солигорска.

Более того, в пяти последних матчах против БАТЭ на их поле "Неман" только в одном сумел отличиться, проиграв 1:3.

Думаю, что и в предстоящем матче БАТЭ одержит дежурную победу. Но разгромной, как мне кажется, она не будет – может сказаться усталость борисовчан. Поэтому предложу вашему вниманию комбинацию с победой хозяев при малорезультативной игре.

Ставка: БАТЭ выиграет и в матче будет забито меньше 3.5 голов за 1,75.

Лента новостей
0