Матч сборных Грузии и России по регби снова отложен

© Sputnik / Alexander ImedashviliМатч по регби между сборными Грузии и России, который завершился со счетом 28:14
Матч по регби между сборными Грузии и России, который завершился со счетом 28:14 - Sputnik Грузия
Подписаться
Матч состоится позже, когда в мире улучшится ситуация с пандемией новой коронавирсной инфекции COVID-19

ТБИЛИСИ, 9 апр – Sputnik. Матч сборных Грузии и России по регби в рамках розыгрыша Кубка европейских наций снова отложен на неопределенное время, говорится в сообщении на сайте Регби Европы.

Матч сборных Грузии и России по регби отменен из-за коронавируса>>

Данное решение было принято советом директоров Rugby Europe после видеоконференции с представителями европейских ассоциаций.

Матч по регби между сборными Грузии и России, который завершился со счетом 28:14 - Sputnik Грузия
Матч сборных Грузии и России по регби пройдет без зрителей

В сообщении говорится, что все три оставшихся матча нынешнего розыгрыша Кубка европейских наций (Грузия - Россия, Испания - Португалия, Румыния - Бельгия) обязательно будут сыграны. Это произойдет позже, когда в мире улучшится ситуация с пандемией COVID-19 и когда сборные будут готовы к проведению этих матчей.

При этом совет директоров Rugby Europe принял решение отменить чемпионаты Европы в возрастных категориях U-18 и U-20, которые должны были состояться в этом году в Калининграде (Россия) и Коимбре (Португалия), соответственно.

Матч между сборными Грузии и России в рамках Кубка европейских наций должен был состояться 14 марта в Тбилиси. С турнирной точки зрения для грузинской команды эта встреча не имеет никакого значения, так как она досрочно стала победителем турнира.

Лента новостей
0