ЛАСК – "Манчестер Юнайтед": прогноз на матч Лиги Европы УЕФА

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгроки "Манчестер Юнайтед" Поль Погба, Ромелу Лукаку и Маркус Рашфорд (слева направо)
Игроки Манчестер Юнайтед Поль Погба, Ромелу Лукаку и Маркус Рашфорд (слева направо) - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на матч плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между клубами ЛАСК – "Манчестер Юнайтед"

После Нового года "Манчестер Юнайтед" преобразился. Еще в середине декабря Сульшер был на грани отставки, но потом все стало на свои места. "МЮ" не проигрывает уже в 10 матчах подряд, что на фоне травм двух лидеров – Погба и Рэшфорда, просто отличный результат.

"Манкунианцы" поправили свои дела в АПЛ и вплотную приблизились к зоне Лиги чемпионов; в прошлом туре премьер-лиги уверенно обыграли "Мансити" (2:0); в 1/16 финала Лиги Европы УЕАФ просто покуражились над "Брюгге", обыграв бельгийцев 6:1. При такой сумасшедшей форме "красных дьяволов", ЛАСК-у вряд ли что-то светит в предстоящем противостоянии.

К тому же, у австрийского клуба серьезная проблема. Из-за дисквалификации своей команде не сможет помочь основной защитник Филипп Визингер, получивший глупое удаление в игре против голландского "АЗ". Этой брешью в обороне соперника и должен воспользоваться "Юнайтед".

Не думаю, что гости устроят на выезде разгром, но забить один или два гола им вполне под силу.

Ставка: "Манчестер Юнайтед" забьет один или два гола за 1,61.

Лента новостей
0