Капитан сборной Грузии по футболу попал в символическую сборную в Казахстане

© photo : FC "Tobol" / FBКапитан национальной сборной Грузии по футболу и полузащитник казахстанского "Тобола" Джаба Канкава
Капитан национальной сборной Грузии по футболу и полузащитник казахстанского Тобола Джаба Канкава - Sputnik Грузия
Подписаться
В Казахстане высоко оценили игру Канкава, отметив, что он прекрасно показал себя и в обороне, и в атаке

ТБИЛИСИ, 11 мар – Sputnik. Капитан сборной Грузии по футболу и полузащитник казахстанского "Тобола" Джаба Канкава попал в символическую сборную по итогам первого тура национального чемпионата по версии издания sports.kz.

В стартовом туре "Тобол" встречался на своем поле с "Шахтером" из Караганды и уверенно победил со счетом 3:1. В успехе своей команды большую роль сыграл грузинский полузащитник.

"Канкава сражался без страха и упрека в центре поля в игре против "Шахтера", активно действуя и в обороне, и в атаке", - так издание охарактеризовало игру капитана сборной Грузии.

Стоит также отметить, что в составе "Тобола" дебютировал соотечественник Канкава - Лука Зарандия. В первом же матче за свою новую команду атакующий полузащитник отметился забитым голом. Правда, в символическую сборную тура Зарандия не попал.

Канкава выступает за "Тобол" с января 2018 года. За это время грузинский полузащитник провел в составе казахстанского клуба 68 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола, сделал одну результативную передачу и получил 18 желтых карточек.

Лента новостей
0