Сборная России по регби в матче открытия Кубка мира уступила команде Японии

© photo: Georgian Rugby, Levan Verdzeuli / FBДемур Тапладзе выполнил попытку в матче против сборной Японии по регби
Демур Тапладзе выполнил попытку в матче против сборной Японии по регби  - Sputnik Грузия
Российский регбист осуществил первую попытку Кубка мира

ТБИЛИСИ, 20 сен — Sputnik. Регбисты сборной России уступили команде Японии в матче открытия Кубка мира, который проходит в Японии, сообщает Р-Спорт.

Мячи Кубка мира по регби 2019 в Японии - Sputnik Грузия
Кубок мира 2019 по регби: кто победит в Японии

Встреча группы А, прошедшая в Токио, завершилась со счетом 30:10 в пользу хозяев турнира. В составе сборной России одну попытку занес Кирилл Голосницкий, реализация и штрафной на счету Юрия Кушнарева.

Голосницкий отличился в матче на четвертой минуте, став автором самой быстрой попытки в матчах открытия Кубков мира.

Сборная России в следующем матче турнира 24 сентября встретится с командой Самоа.