Главный тренер "Динамо" Тбилиси: мы сделаем все, что в наших силах

© photo: FC Dinamo Tbilisi / FBГлавный тренер футбольного клуба "Динамо" Тбилиси Фелис Висенте
Главный тренер футбольного клуба Динамо Тбилиси Фелис Висенте - Sputnik Грузия
Подписаться
Матч в Тбилиси между "Динамо" и "Фейеноордом" пройдет без зрителей

ТБИЛИСИ, 15 авг – Sputnik. Главный тренер футбольного клуба "Динамо" Тбилиси Фелис Висенте пообещал, что в ответной игре третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против голландского "Фейеноорда", его команда сделает все возможное, чтобы реабилитироваться за поражение 0:4 недельной давности.

"Несмотря на результат первой игры, предстоящий матч очень важен для нас. Мы будем биться до конца и сделаем все от нас зависящее, чтобы изменить счет в нашу пользу. В первом матче мы отлично отыграли 80 минут, но последние 10 минут превратились в настоящую катастрофу – мы пропустили три гола. Такое происходит один раз из тысячи", - сказал испанский специалист на пресс-конференции.

Стадион Динамо-Арена - Sputnik Грузия
УЕФА оставил наказание в силе: "Динамо" сыграет с "Фейеноордом" без зрителей

К сожалению грузинских болельщиков, они не смогут наблюдать за игрой с трибун стадиона. Все дело в том, что решением УЕФА "Динамо Арена" дисквалифицирована на один матч за расистские лозунги грузинских фанатов во время тбилисского матча против азербайджанской "Габалы", в котором "динамовцы" победили 3:0.

"Очень жаль, что болельщиков не будет на трибунах. Но что поделать – так решили в УЕФА. Тем не менее, мы постараемся порадовать их своей игрой, где бы они не смотрели матч. Я знаю, это встреча должна была стать для них особенной", - отметил Висенте.

Дело в том, что "Динамо" Тбилиси и "Фейеноорд" встречались между собой в полуфинале Кубка обладателей Кубков сезона 1980/1981. Тогда в Тбилиси хозяева победили 3:0, а на выезде уступили 0:2, но вышли в финал по сумме двух встреч. В решающем матче грузинский клуб обыграл немецкий "Карл Цейс" со счетом 2:1.

"Динамо" Тбилиси – "Фейеноорд": прогноз на матч Лиги Европы УЕФА >>

Матч между "Динамо" Тбилиси и роттердамским "Фейеноордом" начнется в 20:00 по местному времени.

Лента новостей
0