Представители "Фейеноорда" наблюдали за игрой "Динамо" Тбилиси

© photo: FC Dinamo Tbilisi / FBигроки клуба "Динамо" Тбилиси
игроки клуба Динамо Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Динамовцы выиграли у тбилисского "Локомотива" со счетом 6:0

ТБИЛИСИ, 5 авг – Sputnik. Один из тренеров роттердамского "Фейенооорда", известный в прошлом футболист Рой Маккай посетил тбилисское дерби Национальной Лиги чемпионата Грузии между "Динамо" и "Локомотивом".

На трибунах стадиона имени Михаила Месхи, где состоялся матч, Маккай изучал игру "Динамо", с которым "Фейеноорду" предстоит встретиться в четверг 8 августа в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

© FC Dinamo Tbilisi / FB / Badri Ketiladze Тренер роттердамского "Фейенооорда" Рой Маккай наблюдает за матчем тбилисского "Динамо"
Представители Фейеноорда наблюдали за игрой Динамо Тбилиси - Sputnik Грузия
Тренер роттердамского "Фейенооорда" Рой Маккай наблюдает за матчем тбилисского "Динамо"

"Динамовцы" продемонстрировали великолепную игру, обыграв своего соперника с разгромным счетом 6:0. Дублем отметился Ника Нинуа. Еще по одному голу забили: Леван Куталия, Нодар Кавтарадзе, Акакий Шулая и Кваме Карикари.

Футбольный матч между клубами Динамо и Габала - Sputnik Грузия
"Динамо" Тбилиси вышло в третий раунд Лиги Европы

В первых двух раундах Лиги Европы УЕФА грузинский клуб прошел "Энгордань" из Андорры (7:0 по сумме двух матчей) и азербайджанскую "Габалу" (5:0). Стоит отметить, что подопечные Фелиса Миранды не пропустили ни одного гола в четырех встречах.

Что касается "Фейеноорда", то в первом матче, стартовавшего в минувшие выходные чемпионата Голландии, команда Стама сыграла вничью 2:2 со "Спартой".

"Динамо" Тбилиси и "Фейеноорд" пересекались между собой в полуфинале Кубка обладателей Кубков УЕФА сезона 1980/1981. В Тбилиси "Динамо" победило со счетом 3:0, а на выезде уступило 0:2 и вышло в финал, где был обыгран немецкий "Карл Цейсс" 2:1.

Лента новостей
0