"Краснодар" - "Рубин": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Краснодар" - "Енисей"
Футбол. РПЛ. Матч Краснодар - Енисей - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на полуфинальный матч Кубка России по футболу между клубами "Краснодар" и "Рубин"

Задачу на сезон "Краснодар" может считать выполненной – "быки" впервые в своей истории сыграют в Лиге чемпионов УЕФА. Попасть напрямую в групповую стадию вряд ли получится, но для начала и квалификация турнира тоже смотрится вполне себе ничего.

В заключительном матче РПЛ подопечные Мусаева на своем поле примут казанский "Рубин". Но все внимание на стадионе будет приковано не к этой игре, а к параллельной, в которой московский "Локомотив" также на своем поле будет играть с "Уфой". При любой победе "железнодорожников" "Краснодар" останется на третьем месте. Думаю, болельщикам "быков" не стоит надеяться на то, что "Локо" упустит свое.

Мне кажется, что в матче против "Рубина" хозяева должны просто сыграть в свое удовольствие и поблагодарить своих болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона. Вполне возможно, что игра получится достаточно результативной, во всяком случае со стороны "быков".

При этом не стоит забывать, что "Рубин" в нынешнем сезоне просто отвратно играет на выезде. В 14 матчах всего одна победа при восьми ничьих и пяти поражениях. Что "казанцам" ловить в предстоящем противостоянии – даже не знаю. Свой выбор я остановлю на веселом футболе.

Ставка: в матче будет забито минимум три гола за 1,8.

Лента новостей
0