"Ювентус" - "Удинезе": прогноз на матч чемпионата Италии по футболу

© photo: Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкИгрок сборной Португалии Криштиану Роналду
Игрок сборной Португалии Криштиану Роналду - Sputnik Грузия
Подписаться
XXVII тур итальянской "Серии А" стартует матчем в пятницу, в котором "Ювентус" примет "Удинезе"

Выносная игра "старой синьоры" связана с тем, что уже во вторник "Юве" предстоит сложнейший матч в Лиге чемпионов УЕФА против мадридского "Атлетико".

О чемпионстве в Италии "Ювентус" может не думать – PR-отдел клуба уже может заказывать праздничные майки и баннеры. В прошлом туре "Наполи", идущий на втором месте, гипотетически мог создать иллюзию борьбы за чемпионство, но проиграл 1:2. Теперь разрыв между командами 16 очков, которые за 12 туров отыграть будет просто нереально.

Матч против "Удинизе", если говорить откровенно, "Юве" может сыграть как угодно – выиграть, проиграть или расписать ничью. В турнирной таблице ничего не поменяется. Но, больше чем уверен, нынешний чемпионат Италии подопечные Аллегри хотят завершить без поражений, сохранив "ноль" в этой графе. Поэтому "Удинезе" вряд ли стоит на что-то рассчитывать.

Другое дело, что все мысли Роналду и компании будут сосредоточены на ответной игре 1/8 финала против "Атлетико". Первый матч на выезде "Юве" проиграл 0:2. Но если "МЮ" сумел отыграть у ПСЖ два мяча, то почему бы итальянцам не повторить успех "красных дьяволов".

Учитывая все вышесказанное, я предположу, что хозяева выиграют, но при минимальном количестве голов. "Удинезе" очень слабо выглядит в гостевых матчах – всего семь очков и восемь забитых мячей, поэтому "Ювентусу" для победы хватит одного или двух голов 

Ставка: "Ювентус" забьет один или два гола за 1,8.

Лента новостей
0