Грузинский футбольный клуб обыграл российский в товарищеском матче

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкФутбол. Мяч.
Футбол. Мяч. - Sputnik Грузия
Национальная Лига чемпионата Грузии сезона 2019 стартует 1 марта, сейчас проходят товарищеские матчи

ТБИЛИСИ, 20 фев – Sputnik. Футбольный клуб "Локомотив" (Тбилиси) обыграл российскую "Уфу" 1:0 в товарищеском матче на предсезонных сборах в Испании.

Встреча проходила в достаточно равной борьбе без особых голевых моментов с обеих сторон. Единственный мяч был забит во втором тайме на 56-й минуте после точного штрафного удара в исполнении Темура Шония.

Футбол. ЧМ-2018. Финал. Матч Франция - Хорватия - Sputnik Грузия
Сборная Грузии по футболу сыграет с вице-чемпионами мира

На 75-й минуте "Локомотив" остался в меньшинстве, после того как с поля был удален Отар Кобахидзе. Однако футболисты "Уфы" не смогли воспользоваться численным преимуществом, и счет на табло не изменился.

Для обоих клубов этот тест-матч стал предпоследним в ходе зимней подготовки. "Локомотив" заключительную встречу проведет 21 февраля против молодежной сборной Узбекистана, а "Уфа" 23 февраля встретится с московским ЦСКА.

Кобиашвили переизбран на пост президента Федерации футбола Грузии >>>

Национальная Лига чемпионата Грузии сезона 2019 стартует 1 марта. В этот же день возобновится чемпионат России сезона 2018/2019.