Еще один футболист сборной Грузии остался без клуба

© photo: Sputnik / StringerИгрок сборной Грузии по футболу Георгий Наваловский
Игрок сборной Грузии по футболу Георгий Наваловский - Sputnik Грузия
Подписаться
Игроки сборной Грузии Чантурия и Окриашвили пока не могут найти себе клуб для продолжения карьеры

ТБИЛИСИ, 14 фев — Sputnik. Защитник сборной Грузии по футболу Георгий Наваловский и "Динамо – Минск" расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон, говорится в сообщении на сайте белорусского клуба.

"ФК "Динамо – Минск" искренне благодарит Георгия за помощь команде и желает футболисту дальнейших успехов в карьере", - говорится в сообщении.

Футбол. РФПЛ. Матч Урал - Локомотив. Георгий Чантурия   - Sputnik Грузия
Грузинский футболист ушел из российского клуба

Наваловский, которому в июне исполнится 33 года, перешел в "Динамо-Минск" летом прошлого года из российского "СКА – Хабаровск". В составе минчан грузинский защитник провел 11 матчей во всех турнирах, в которых отметился двумя голевыми передачами.

Наваловский стал третьим футболистом сборной Грузии, который в зимнее межсезонье остался без клуба. Ранее команд лишились Георгий Чантурия, покинувший "Урал", и Торнике Окриашвили, ушедший из "Краснодара".

Также долгое время был без клуба и игровой практики основной вратарь сборной Грузии Георгий Лория. В сентябре прошлого года голкипер расторг соглашение с самарскими "Крылья Советов" и только в январе получил приглашение от "Магдебурга", выступающего во второй немецкой "бундеслиге".

Грузинский футболист расторг контракт с российским клубом >>

В марте этого года сборная Грузии начинает борьбу в отборочном цикле ЕВРО-2020. Соперниками подопечных Владимира Вайсса по группе "D" будут команды Швейцарии, Ирландии, Дании и Гибралтара. Первый матч Грузия проведет 23 марта в Тбилиси против сборной Швейцарии.

Лента новостей
0