"Динамо" Тбилиси сыграло вничью с болгарским "Локомотивом"

© photo : FC Dinamo Tbilisi / FBФутбол. Тбилисское "Динамо" против болгарского "Локомотива"
Футбол. Тбилисское Динамо против болгарского Локомотива - Sputnik Грузия
Следующий матч динамовцы сыграют с сербскими футболистами

ТБИЛИСИ, 29 янв — Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси сыграл вничью 2:2 с "Локомотивом" из Пловдива, в первом тест-матче на предсезонных сборах в турецкой Анталье.

Обе команды активно начали встречу и первый гол был забит уже на 19 минуте. После подачи Левана Шенгелия свой первый мяч в составе "Динамо" забил аргентинский легионер Антонио Рохано, подписавший контракт с грузинским клубом этой зимой.

Футболисты "Динамо" Тбилиси проведут зимние сборы в Турции >>

После пропущенного мяча футболисты "Локомотива" активизировались и одна из атак на 40 минуте завершилась точным ударом Бруно Акраповича. Однако, ничейный результат продержался всего две минуты. Гол в раздевалку болгарам организовал Дмитрий Иванисеня, мощно пробив с дальней дистанции.

После перерыва отличиться могли игроки обоих клубов, но в решающий момент футболистов подводила реализация. Концовка встречи осталась за болгарами. Одна из атак "Локомотива" завершилась назначением пенальти, который четко реализовал Димитар Илиев, установив окончательный счет – 2:2.

Динамо Тбилиси сыграло вничью с болгарским Локомотивом - Sputnik Грузия
Футбол. Тбилисское "Динамо" против болгарского "Локомотива"

Следующий товарищеский матч динамовцы Тбилиси проведут 1 февраля. Соперником столичного клуба станет сербский клуб "Спартак" из города Суботица.