Президент Федерации футбола Грузии идет на второй срок

© photo: SputnikФутболист Леван Кобиашвили
Футболист Леван Кобиашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Действующий глава ФФГ является пока единственным кандидатом на выборах президента федерации

ТБИЛИСИ, 18 янв — Sputnik. Действующий президент Федерации футбола Грузии (ФФГ) Леван Кобиашвили официально зарегистрировался кандидатом на выборы нового главы организации, говорится в сообщении на сайте ФФГ.

Матч между сборными Грузии и Казахстана по футболу в рамках Лиги наций УЕФА - грузинские футболисты радуются победе - Sputnik Грузия
Жеребьевка ЕВРО-2020: Грузия снова наступит на ирландские "грабли"?

К этому времени Кобиашвили представили 27 субъектов федерации из 30, и на данный момент действующий глава ФФГ является единственным кандидатом на пост президента. Прием заявлений от субъектов ФФГ заканчивается 21 января.

"Я не менее мотивирован сейчас, чем это было на первых выборах. Для меня это большая ответственность и вызов. Хотел бы поблагодарить всех представителей, которые в очередной раз меня поддержали. Я уверен, что вместе со своей командой и всем футбольным миром, мы предложим общественности много интересных проектов. Не только в моих интересах, но и в общих – в очередной раз позитивно представить грузинский футбол и создать для него лучшее будущее", - сказал Кобиашвили пресс-службе ФФГ.

Выборы президента ФФГ, срок полномочий которого продлится четыре года, запланированы на 15 февраля.

 

Лента новостей
0