"Челси" - "Ньюкасл": прогноз на матч чемпионата Англии по футболу

© Sputnik / Viktor Tolochko / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Европы. Матч БАТЭ - "Челси"
Футбол. Лига Европы. Матч БАТЭ - Челси - Sputnik Грузия
Подписаться
Первый игровой день XXII тура чемпионата Англии по футболу закроется в Лондоне на "Стэмфорд Бридж", где "Челси" примет "Ньюкасл"

Честно говоря, гостей, в сложившейся ситуации, очень жаль. Думаю, что "аристократы" не оставят "сорокам" ни малейшего шанса на положительный исход.

Все дело в том, что "Челси" сейчас напоминает разъяренного огнедышащего дракона, жаждущего жертвы. Поводом послужило поражение от "Тоттенхэма" 0:1 в первом полуфинале Кубка английской Лиги. Все бы ничего, да вот только Кейн заработал, а затем и реализовал пенальти, изначально находясь в положении вне игры. Это вызвало такой гнев Маурицио Сарри, что итальянский наставник "Челси" даже принес на пресс-конференцию ноутбук с графическим доказательством своей правоты.

Еще один повод, из-за которого "аристократы" будут рвать и метать на "Стэмфорд Бридж" - реабилитация перед болельщиками. Уже в двух подряд матчах АПЛ "Челси" не может забить на своем поле – в декабре случилось поражение от "Лестера" (0:1), а в самом начале января команда Сарри расписала мировую 0:0 с "Саутгемптоном". Так что повод "накидать" "Ньюкаслу" полную котомку – у хозяев есть, при чем достаточно основательный.

К тому же игровые кондиции самого "Ньюкасла" располагают к подобному развитию событий. В четырех последних матчах чемпионата "сороки" смогли забить только один гол – не повезло "Уотфорд" (1:1). Дважды команда Бенитеса проиграла всухую - 0:2 с "МЮ", 0:4 с "Ливерпулем" и матч с "Фулхэмом" завершился безликими 0:0.

Я фактически не сомневаюсь в том, "Челси" заработает в предстоящем матче три очка. Может быть победа не станет разгромной, но разница, как минимум в два мяча, думаю, все же будет зафиксирована. За такой исход предлагается вполне приличный коэффициент 1,71. Именно на этой ставке я остановлю свой выбор.

Ставка: "Челси" победит, как минимум, с разницей в два мяча за 1,71.

Лента новостей
0