Гол Джабы Канкава попал в десятку лучших в Лиге наций УЕФА

© photo: Georgian Football FederationМатч сборных Грузии и Латвии в рамках Лиги наций УЕФА - грузинские футболисты радуются победе
Матч сборных Грузии и Латвии в рамках Лиги наций УЕФА - грузинские футболисты радуются победе - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинская команда отличилась в Лиге наций не только успешной, но и красивой игрой

ТБИЛИСИ, 24 окт – Sputnik. Гол, забитый капитаном сборной Грузии по футболу Джабой Канкава в ворота Латвии в матче Лиги наций, попал в топ-десять лучших по версии УЕФА, говорится в сообщении на сайте организации.

Список составлен из голов, которые были забиты в Лиге наций УЕФА в октябре.

Сборная Грузии 16 октября на выезде обыграла команду Латвии со счетом 3:0. Джаба Канкава открыл счет в этой встрече на восьмой минуте, мощно пробив из-за пределов штрафной площади.

После четырех сыгранных матчей на турнире сборная Грузии набрала 12 очков и досрочно обеспечила себе первое место в группе один "Лиги D". Благодаря этому результату грузинские футболисты сыграют в полуфинале турнира, а в следующем розыгрыше Лиги наций УЕФА будут выступать дивизионом выше – в "Лиге С".

Следующий матч нынешнего розыгрыша турнира сборная Грузии проведет 15 ноября на выезде против Андорры. Заключительная игра групповой стадии состоится в Тбилиси 19 ноября против команды Казахстана.

Лента новостей
0