Тренер сборной Андорры по футболу: "Грузия фаворит нашей группы"

© Sputnik / Levan AvlabreliГлавный тренер сборной Андорры по футболу Хесус Луис Альварес, больше известный как Кольдо
Главный тренер сборной Андорры по футболу Хесус Луис Альварес, больше известный как Кольдо - Sputnik Грузия
Подписаться
Сборная Андорры намерена играть в защите, но не забудет об атаке, обещает главный тренер команды

ТБИЛИСИ, 12 окт — Sputnik. Главный тренер сборной Андорры по футболу Хесус Луис Альварес, больше известный как Кольдо, заявил, что считает грузинскую команду фаворитом группы. Об этом Кольдо сказал на пресс-конференции, в преддверии матча между сборными Грузии и Андорры в рамках Лиги наций УЕФА.

"Сборная Грузии - фаворит нашей группы, и велика вероятность того, что они победят в завтрашней игре. В распоряжении Владимира Вайсса очень хорошие футболисты, и, что самое главное, они играют единой командой. Особенно, я бы хотел отметить двух атакующих полузащитников – Вако Казаишвили и Георгия Чакветадзе", - сказал наставник Андорры.

Грузинские болельщики на трибунах стадиона Динамо-Арена - матч сборных Грузии и Латвии по футболу - Sputnik Грузия
Грузия – Андорра: прогноз на матч Лиги наций УЕФА

В двух проведенных матчах Лиги наций УЕФА против Латвии (0:0) и Казахстана (1:1) Андорра сыграла исключительно от обороны, полностью отдав инициативу сопернику. Некоторые футбольные специалисты пошутили, что это уже не "автобус" около штрафной, а грузовик, который невозможно сдвинуть.

"Посмотрим, что завтра "выедет" на поле – "автобус", "грузовик" или "поезд". Мы постараемся хорошо сыграть в защите, но при этом не будем забывать про атаку", - так прокомментировал игру своих подопечных Альварес.

После двух проведенных матчей в Лиге наций УЕФА сборная Грузии набрала шесть очков и единолично возглавляет группу один в "Лиге D". Андорра расположилась на втором месте с двумя очками, а замыкают квартет Латвия и Казахстан, у которых в активе по одному баллу.

Грузия – Андорра: есть ли повод волноваться перед матчем Лиги наций >>

Матч между Грузией и Андоррой состоится в Тбилиси 13 октября на "Динамо арене". Начало встречи в 20:00 по местному времени.

Лента новостей
0