Сборная Грузии по футболу сыграла вничью с Австрией

© photo: Sputnik / STRINGERФутболисты сборной Грузии
Футболисты сборной Грузии - Sputnik Грузия
Футболисты Грузии и Австрии забили по одному голу, оба - в первом тайме

ТБИЛИСИ, 6 сен — Sputnik. Сборная Грузии по футболу сыграла вничью 1:1 с командой Австрии в отборочном матче чемпионата Мира-2018, который состоялся в Вене.

Гости вышли вперед уже на восьмой минуте после того, как индивидуальными действиями блеснул Вако Гвилия.

После пропущенного мяча хозяева завладели инициативой и под занавес первого тайма смогли сравнять счет. Точным ударом отметился Луис Шауб.

Во второй половине команды создали несколько опасных моментов у тех и у других ворот, но счет на табло изменить так и не смогли.

После восьми матчей в отборочной группе "D" сборная Грузии набрала пять очков и с этим показателем занимает пятое место.

В параллельных матчах этой же группы Ирландия дома уступила Сербии 0:1, а Уэльс на выезде обыграл Молдову с таким же счетом.

Следующий отборочный матч чемпионата Мира-2018 сборная Грузии проведет 6 октября в Тбилиси против Уэльса.