"Динамо" Тбилиси обыграло чемпиона Беларуси

© ФК "Динамо" ТбилисиФутбол. Мачт "Динамо " Тбилиси и БАТЭ
Футбол. Мачт Динамо  Тбилиси и БАТЭ - Sputnik Грузия
Во время предсезонных сборов тбилисские динамовцы одержали три победы, забили ворота соперника семь мячей и не пропустили ни одного

ТБИЛИСИ, 22 фев — Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси обыграл в товарищеском матче чемпиона Беларуси ФК БАТЭ со счетом 2:0, сообщает официальный сайт тбилисской команды.

Игра состоялась в турецком Белеке, где оба клуба проходят предсезонные сборы.

Счет в матче был открыт уже на 19 минуте. Защитник БАТЭ в своей штрафной площади сыграл рукой, а 11-метровый удар четко реализовал Бека Микелтадзе.

Второй гол тбилисские футболисты забили уже в самой концовке встречи. После подачи с правого фланга выше всех выпрыгнул Бачана Арабули. После его удара мяч попал в штангу, затем во вратаря соперника и в конце концов пересек линию ворот.

ФК Динамо Тбилиси разгромил Волынь в товарищеском матче - Sputnik Грузия
ФК "Динамо" Тбилиси разгромил "Волынь" в товарищеском матче

На сборах в Турции "динамовцы" Тбилиси провели уже три товарищеских матча, в которых одержали три победы и не пропустили ни одного гола. В первой встрече была обыграна украинская "Волынь" 4:0, во второй донецкий "Олимпик" 1:0.

Заключительный тест-матч в Белеке подопечные Кахи Качарава проведут 25 февраля против тульского "Арсенала".

Чемпионат Грузии по футболу стартует четвертого марта. "Динамо" Тбилиси свой первый поединок проведет пятого числа против "Колхети" из Поти.