Чантурия забивает первые голы в России

© Фото: ФК "Урал"Полузащитник сборной Грузии Георгий Чантурия
Полузащитник сборной Грузии Георгий Чантурия - Sputnik Грузия
В матче розыгрыша Кубка России грузинский легионер забил в ворота "Челябинска" два мяча.

ТБИЛИСИ. 22 сен — Sputnik. Полузащитник сборной Грузии по футбол и "Урала" из Екатеринбурга Георгий Чантурия, открыл счет забитым голам в России.

Игрок Оренбурга Вадим Афонин, игрок Спартака Джано Ананидзе и игрок Оренбурга Благой Георгиев (слева направо) - Sputnik Грузия
Гол Ананидзе признан лучшим в седьмом туре РФПЛ

В матче 1/16 Кубка страны против "Челябинска", который состоялся в среду, "Урал" на выезде победил со счетом 3:0, а Чантурия отметился дублем. Хавбек вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 76 минуте.

Грузинский полузащитник открыл счет на 15 минуте, а в начале второго тайма четко реализовал 11-метровый удар. Между двумя голами Чантурия свою фамилию на табло зажег Мохамед Конате.

В матче 1/8 финала, который состоится 26 октября, "Урал" на своем поле встретится с пермским "Амкаром", который в серии пенальти обыграл "Волгу" из Ульяновска.