Сборная Грузии по футболу проиграла Австрии в Тбилиси

© FB/ Georgian Football FederationСборная Грузии по футболу проиграла Австрии в Тбилиси
Сборная Грузии по футболу проиграла Австрии в Тбилиси - Sputnik Грузия
Следующий матч в рамках отборочного тура Грузия проведет в Ирландии.

ТБИЛИСИ, 5 сен — Sputnik. Сборная Грузии по футболу в Тбилиси уступила команде Австрии со счетом 1:2 в отборочном матче чемпионата Мира 2018 года.

Гости вышли вперед на 16-ой минуте после того, как Мартин Хинтереггер замкнул головой подачу со штрафного. В конце первого тайма преимущество гостей удвоил Марк Янко, также забивший головой.

Во втором тайме хозяева стараниями полузащитника московского "Спартака" Джано Ананидзе один гол отыграли. За оставшиеся 12 минут грузины имели несколько шансов вырвать ничью, но счет на табло так и не изменился.

Следующую встречу в рамках отборочной группы "F" сборная Грузии проведет 6 октября на выезде против Ирландии.