Сборная Грузии по футболу U-18 уступила украинским сверстникам

© ФФГФутбол. Юношеские сборные Грузии и Украины
Футбол. Юношеские сборные Грузии и Украины - Sputnik Грузия
Проиграв первый матч, у юношеской сборной Грузии будет шанс отыграть во втором матче в субботу.

ТБИЛИСИ. 3 июн — Sputnik. Сборная Грузии по футболу в возрастной категории до 18 лет уступила украинским сверстникам в товарищеском матче со счетом 0:1. Игра состоялась в Тбилиси, на стадионе имени Михаила Месхи.

Единственный гол во встрече был забит в самом начале второго тайма. Его автором стал Вадим Счастливцев, замкнувший навес после штрафного удара.

Вскоре после пропущенного мяча хозяева получили численное преимущество. За разговоры с арбитром с поля был удален украинский полузащитник Станислав Гудзь. Однако, воспользоваться перевесом грузинские футболисты не смогли, создав около ворот соперника лишь несколько, не очень опасных моментов.

Вторая товарищеская игра между сборными состоится четвертого июня и вновь пройдет на стадионе имени Михаила Месхи.