Горгодзе проигрывает индивидуальный финал и выигрывает пару в Шымкенте

© facebook.com/GeorgianGovernmentНовый теннисный комплекс в Тбилиси на территории парка "Мзиури"
Новый теннисный комплекс в Тбилиси на территории парка Мзиури - Sputnik Грузия
Несмотря на осечку в индивидуальных соревнованиях, Горгодзе выиграла пару вместе со своей соотечественницей Софией Квацабая.

ТБИЛИСИ, 19 окт – Sputnik. Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе уступила в двух партиях Камиле Керимбаевой с одинаковым счетом 2:6 в финале турнира из серии ITF Futures в казахстанском Шымкенте.

Сделав по два брейка в каждом из сетов, хозяйка турнира уверенно выиграла первый турнир в сезоне.

Екатерина Горгодзе выиграла теннисный турнир из серии ITF

Несмотря на осечку в индивидуальных соревнованиях, Горгодзе выиграла пару вместе со своей соотечественницей Софией Квацабая. В финале грузинский дуэт переиграл Камилу Керимбаеву (Казахстан)/Маргариту Лазареву (Россия) в двух партиях — 7:5, 6:2.

Для Горгодзе этот успех стал уже девятым в нынешнем сезоне. По три раза Горгодзе побеждала, играя в паре с Софией Квацабая и Софией Шапатава. На данный момент Горгодзе занимает 153 место в парном рейтинге WTA.