Чемпионом Грузии по регби-7 стала руставская команда "Хареби"

ТБИЛИСИ, 27 окт - Новости-Грузия. Мурад Алашвили. Команда "Хареби" (Рустави) стала чемпионом Грузии по регби-7, обыграв в финале команду "Кочеби" из Болниси.

Основное время закончилось матча завершилось в ничью - 12:12, и для выявления игра пошла до первого очка. Руставцы сумели выполнить занос мяча в зачётное поле соперников и победили 17(12+5):12.

Команде "Хареби" кроме чемпионского Кубка вручили 15 000 лари, вышедшим на второе место регбистам "Кочеби" досталось 7 000 лари, а третьему призёру "Джики" - 3 000.

В чемпионате Грузии по регби-7 принимали участие 10 команд высшего дивизиона и две (тбилисская "Академия" и кутаисская" Аиа") из первой лиги.