Юношеская сборная Грузии по футболу проиграла команде Черногории

ТБИЛИСИ, 8 окт - Новости-Грузия. Футболисты юношеской (U-19) сборной Грузии, проиграли команде Черногории со счетом 0:2 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы (ЧЕ-2015).

Первый тайм на главной арене стадиона имени Михаила Месхи закончился безрезультатно. А после перерыва на 64-й минуте черногорец Борис Смилянич открыл счёт, реализовав пенальти. Второй гол забил на 81-й минуте Оливер Саркич.

В другом матче 11-й отборочной группы команда Кипра победила сборную Румынии – 1:0. Мяч на 92-й минуте забил киприот Катералисис.

В следующем туре, в пятницу, 10 октября, грузинская сборная сыграет с командой Кипра, а футболисты Румынии с командой Черногории, а 13 октября пройдут матчи Грузия – Румыния и Черногория – Кипр.