Во время матча чемпионата Грузии по футболу грузинские фанаты избили судью и нескольких игроков

Подписаться
Во время матча чемпионата Грузии по футболу болельщики устроили беспорядки и избили судью. Как передает корреспондент РИА "Новости", 30 мая в Тбилиси в ходе дополнительного матча между тбилисской командами "Вит Джорджиа" и "Болниси Сиони" болельщики "Сиони" несколько раз выбегали на игровое поле и устраивали потасовки с футболистами.

Во время матча чемпионата Грузии по футболу болельщики устроили беспорядки и избили судью. Как передает корреспондент РИА "Новости", 30 мая в Тбилиси в ходе дополнительного матча между тбилисской командами "Вит Джорджиа" и "Болниси Сиони" болельщики "Сиони" несколько раз выбегали на игровое поле и устраивали потасовки с футболистами.

Сразу после завершения матча и победы тбилисской команды около сотни фанатов клуба "Сиони" вновь вышли на поле, избили судью и нескольких футболистов.

Прибывший на тбилисский стадион министр культуры и спорта Георгий Габашвили высказал свое возмущение подобным инцидентом. "Мы должны предпринять меры по недопущению введения в практику подобных инцидентов",- сказал он.

Полиция задержала зачинщиков беспорядков и поместила их во временный изолятор МВД Грузии.

Лента новостей
0