Гороскоп на сегодня 14 июля 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Каждому знаку зодиака звезды в понедельник готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день станет успешным, а для кого-то – не очень
Астрологический прогноз на среду, 14 июля, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды подарят шанс начать новое дело, проявить свои таланты или улучшить финансовое положение, а кому предстоит работать, засучив рукава и решать проблемы.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 14 июля, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Космос Овнам 14 июля обещает удачный день, но представителям знака зодиака нужно сегодня проявить чудеса ловкости, которые помогут обойти конкурентов и заполучить желанное. Овны сегодня смогут начать закладывать фундамент будущего благополучия – знак зодиака встретит влиятельного человека, который поможет в вопросах карьерного роста. Обаяние Овнов сегодня возрастает. Гороскоп рекомендует знаку зодиака 14 июля не упустить шанс показать окружающим свои таланты и неповторимый имидж.
Овен - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Овен

Телец

Тельцам 14 июля космос подарит шанс продемонстрировать свои профессиональные качества. В тоже время гороскоп рекомендует знаку зодиака не афишировать сегодня свои успехи, чтобы не вызвать зависть коллег. С финансами у Тельцов все в порядке – ожидаются новые поступления. Однако звезды советуют представителям знака зодиака в денежных вопросах быть сегодня осмотрительными и временно ограничить все траты на досуг и удовольствия. Гороскоп рекомендует Тельцам поберечь 14 июля желудок и воздержаться сегодня от употребления жирной и мясной пищи.
Телец - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Телец

Близнецы

Гороскоп Близнецам 14 июля советует полагаться только на себя, быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже мелочи. Звезды советуют представителям знака зодиака умерить сегодня свои запросы и не тратить деньги впустую, тогда в скором времени они смогут осуществить свою мечту. В личной жизни все благоприятно. У семейных Близнецов в отношениях с близкими людьми царит полное взаимопонимание. Благоприятный период для любви – одиноких представителей знака зодиака ждет сегодня новое, но кратковременное увлечение.
© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Близнецы

Рак

Космос 14 июля поможет Раку воплотить в жизнь сложные проекты. У представителей знака зодиака полно сил для того, чтобы справиться сегодня с любыми задачами блестяще. Фортуна на стороне Овнов и в финансовых вопросах, но гороскоп рекомендует знаку зодиака не сидеть сегодня сложа руки и обращать внимание даже на мелочи, чтобы ничего не упустить из виду. Конфликты в личной жизни могут возникнуть на пустом месте. Овны смогут избежать их сегодня, если проявят сдержанность и терпение. По гороскопу благоприятно знаку зодиака начать 14 июля диету, которая поможет сбросить без усилий несколько лишних килограмм.
Рак - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Рак

Лев

У Львов 14 июля появится новый источник дохода, что позволит представителям знака зодиака решить сегодня накопившиеся финансовые проблемы. В тоже время гороскоп рекомендует Львам экономить, так как знаку зодиака в ближайшем будущем понадобятся финансовые затраты. Львам следует сохранять дистанцию с людьми, а также не поддаваться искушениям, ибо очень высок сегодня шанс стать жертвой обмана. По гороскопу семейные представители знака зодиака могут сегодня успешно заняться бытовыми вопросами – начать ремонт, купить бытовую технику или мебель. Одиноких Львов ждет романтическая встреча.
Лев - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Лев

Дева

Девам хорошую службу сослужат 14 июля добросовестность и тщательная манера работы. Начальство предложит знаку зодиака важный проект, с которым он справится блестяще. С финансовой точки зрения Дев ждет трудный период, особенно тех представителей знака зодиака, деятельность которых связана с финансами. Семейным Девам гороскоп рекомендует заняться основательно квартирным вопросом и с учетом потребностей расширить площадь, разменяться или съехаться с родственниками. Одиноким представителям знака зодиака звезды советуют следить за собой и дождаться своего звездного часа, который не за горами.
Дева - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Дева

Весы

Звезды 14 июля сулят Весам финансовую прибыль, но гороскоп рекомендует знаку зодиака воздержаться сегодня от незапланированных покупок и необдуманных вложений. Весов из колеи может выбить неожиданный инцидент и им потребуется поддержка более опытного коллеги. Гороскоп советует знаку зодиака провести вечер в кругу семьи и друзей. Весы, чтобы не возникли споры с родными и близкими, должны контролировать сегодня свои эмоции. У одиноких представителей знака зодиака сегодня могут завязаться романтические отношения, но они очень быстро закончатся.
Весы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Весы

Скорпион

Гороскоп 14 июля рекомендует Скорпионам, которые задумывались о переходе на другое место работы, сделать это как можно быстрее. У знака зодиака сегодня есть возможность улучшить свое финансовое положение. Гороскоп не рекомендует Скорпионам чрезмерно расходовать сегодня средства и советует знаку зодиака начать копить некоторую сумму на непредвиденный случай. Скорпионам сегодня следует уделить внимание семейным хлопотам, а вечер провести в кругу семьи и друзей. Гороскоп советует сегодня знаку зодиака не переедать и не есть незнакомые блюда, чтобы поберечь желудок.
© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Скорпион

Стрелец

Космос сулит 14 июля удачу Стрельцам творческих профессий. Гороскоп призывает знак зодиака творить, не отвлекаться на посторонние дела, пока есть такая возможность, ибо благосклонность музы не будет вечной. Стрельцам сегодня сделают выгодное предложение, которое принесет знаку зодиака немалую прибыль. Соответственно, Стрельцы могут купить то, о чем представители знака зодиака давно мечтали. Стрельцам укрепить здоровье помогут пешие прогулки на свежем воздухе, как минимум по 20-30 минут в день. В личной жизни знак зодиака сегодня ждут перемены.
Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Стрелец

Козерог

Козерогам, неудовлетворенным своим делом, гороскоп рекомендует сменить работу или сферу деятельности. Финансовые дела знака зодиака идут успешно, но звезды советуют Козерогу закрепиться на достигнутых позициях и размеренно решать текущие вопросы, ибо скоро они могут столкнуться с кризисом в финансах. В личной жизни знака зодиака сегодня все благоприятно – семейных Козерогов все проблемы будут обходить стороной, а одиноким гороскоп рекомендует почаще появляться на людях, что увеличит их шансы найти вторую половинку.
Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Козерог

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолеям воздержаться 14 июля от активных действий – все попытки представителей знака зодиака преуспеть закончатся безрезультатно. В тоже время руководитель или деловой партнер поставит сегодня Водолея перед выбором, и знаку зодиака придется сразу принимать решение, которое он долго откладывал. Представители знака зодиака находятся в прекрасной физической форме. Благоприятно сегодня для отдыха на лоне природы. Одинокие Водолеи 14 июля смогут навести мосты между собой и близким человеком, и установить более крепкие связи.
Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Водолей

Рыбы

По гороскопу Рыб 14 июля ждет сложный день. Звезды не советуют представителям знака зодиака вести сегодня переговоры или подписывать документы. К неприятным последствиям могут привести спонтанные, необдуманные траты Рыб. Звезды не советуют сегодня ввязаться в рискованную авантюру, которая доставит знаку зодиака немало хлопот. Излишняя напористость семейных Рыб может послужить сегодня поводом для ссор, и чтобы не впасть в депрессию и не срывать злость на близких, гороскоп рекомендует знаку зодиака успокоиться, ибо ситуация скоро переменится к лучшему.
Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Рыбы
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0