Премьер Грузии назвал главное условие развития Грузии в 2021 году

© Sputnik / Alexander ImedashviliГеоргий Гахария. "Грузинская мечта" - презентация партийного списка и будущего премьера
Георгий Гахария. Грузинская мечта - презентация партийного списка и будущего премьера  - Sputnik Грузия
Подписаться
Сегодня вся страна, включая политиков и гражданское общество, должны встать вместе на службе государства, заявил премьер

ТБИЛИСИ, 1 янв — Sputnik. Для Грузии 2021 год станет годом лучшего будущего, успехов, восстановления и развития страны, заявил премьер-министр Георгий Гахария в своем видеопоздравлении жителей страны с Новым годом.

Католикос Патриарх Всея Грузии Илия Второй - Sputnik Грузия
Просите и дано вам будет – Илия II поздравил население Грузии с Новым годом

"Хочу поздравить с Новым годом каждого нашего соотечественника в Грузии и за рубежом. Наши братья абхазы и осетины – только вместе с ними мы создадим лучшее будущее для Грузии. Поздравляю наших полицейских, солдат, учителей, государственных служащих – всех тех, кто неустанно трудится для лучшего завтрашнего дня страны. Поздравляю детей, которые так радуются Новому году. Поздравляю наше старшее поколение. Хочу, чтобы вы знали, что мы особенно заботимся о вас", – сказал Гахария.

Премьер отметил, что единство поможет преодолеть все испытания и приведет к давней мечте грузинского народа – Грузия займет свое достойное место в общей европейской семье.

"Прошлый год был необычным и полным вызовов для всего мира. Мы оказались в состоянии войны с невидимым врагом, который заставил нас отказаться от привычного ритма жизни, потеряв драгоценных людей. Наряду с великим испытанием, в то же время 2020 год был также годом больших переоценок, когда каждый из нас задумался о самой важной ценности – жизни и здоровье человека, без которых ничто не имеет цены", – отметил премьер.

Георгий Гахария - Sputnik Грузия
​"Это слухи" – Гахария о введении полного локдауна в Грузии

Как отметил глава правительства, 2020 год стал годом беспрецедентной гражданской ответственности. 

"Сегодня не время разделений по каким-либо признакам. Сегодня вся страна, включая политиков и гражданское общество, должны встать вместе на службе государства. Это главное условие для победы в следующем году", – заключил премьер.

Лента новостей
0