Сосо Павлиашвили обвенчался со своей гражданской женой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Сосо Павлиашвили с супругой Ириной Патлах
Певец Сосо Павлиашвили с супругой Ириной Патлах - Sputnik Грузия
Подписаться
Помимо такого важного события, семья Павлиашвили также успела переехать в новый большой дом, который создавался по дизайну супругов

ТБИЛИСИ, 8 дек — Sputnik. Российский певец грузинского происхождения Сосо Павлиашвили обвенчался со своей гражданской женой Ириной Патлах, об этом он рассказал изданию СтарХит.

Продюсер и композитор Константин Меладзе и певица Вера Брежнева - Sputnik Грузия
"Какая нежность": Вера Брежнева поделилась трогательным фото с Меладзе

В интервью Павлиашвили рассказал интересные факты, о которых многие не знали. К примеру, что артист встретил Ирину в тяжелый момент своей жизни. В 90-е он попал в аварию, из-за чего его беспокоили приступы эпилепсии. Тогда Патлах стала работать с ним и помогать.

Сначала у пары были дружеские отношения, а потом возникли более глубокие чувства. Интересно, что родители избранницы певца были против их союза, ведь за ним давно тянулась репутация ловеласа. Спустя какое-то время, Павлиашвили удалось убедить родных девушки в искренности своих намерений. Он даже предложил Ирине пойти в загс, но та отказалась.

"До сих пор мы не оформили отношения с гражданской женой Ирой, так как она боится спугнуть счастье. И я согласен: нам хорошо и без штампа в паспорте. Единственное, планируем обвенчаться — шаг поважнее всяких походов в загсы", — рассказывал "СтарХиту" артист.

И вот, как оказалось, это событие уже произошло в их семейной жизни. По словам Павлиашвили, на церемонии венчания также присутствовали их дети - сын Леван от первого брака и дочери Лиза и Сандра, которых родила певцу Ирина. К слову, семья Павлиашвили также успела переехать в новый большой дом, который создавался по дизайну супругов.

Лента новостей
0