В Грузии от коронавируса скончалась 19-летняя девушка

© photo: Sputnik / StringerСкорая помощь 112 и патрульная полиция у входа в инфекционную больницу. Грузия борется с коронавирусом
Скорая помощь 112 и патрульная полиция у входа в инфекционную больницу. Грузия борется с коронавирусом - Sputnik Грузия
Подписаться
Молодая пациентка страдала диабетом и лечилась в ковид-гостинице, ее состояние ухудшилось несколько дней назад

ТБИЛИСИ, 1 дек – Sputnik. В Грузии в результате осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончалась 19-летняя девушка, сообщает телекомпания Rustavi 2.

О чем пишут грузинские газеты: когда Грузию захлестнет третья волна коронавируса?>>

Лаборатория иммуноферментных исследований, где проходит исследование крови на инфекции - Sputnik Грузия
Коронавирус стал причиной снижения случаев ВИЧ-тестирования в Грузии

Согласно распространенной информации, у пациентки был диабет, и она проходила лечение в ковид-гостинице. Несколько дней назад состояние девушки ухудшилось, у нее повысилась температура, поэтому ее перевели в клинику, но врачам не удалось ее спасти.

Это не первый случай, когда жертвой коронавируса в Грузии становится молодая пациентка. В октябре в результате осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончалась 15-летняя девочка.

В целом, с начала пандемии в Грузии жертвами коронавируса стали 1 267 человек.

Грузия переживает вторую волну коронавируса. Каждый день в стране выявляют по 3-4 тысячи новых случаев. С начала пандемии по сегодняшний день в стране выявлено более 135 тысяч случаев заражения, из них выздоровели более 113 тысяч пациентов. Первый случай коронавируса в Грузии был выявлен 26 февраля.

Лента новостей
0