Полиция продолжает следить за соблюдением мер безопасности на аграрных рынках в Грузии

© photo : press-service of the Ministry of Internal Affairs of GeorgiaЭпидемия коронавируса. Полицейские следят за обязательным ношением масок на рынке
Эпидемия коронавируса. Полицейские следят за обязательным ношением масок на рынке - Sputnik Грузия
Подписаться
Помимо рынков полиция ведет мониторинг торговых центров, транспорта и других мест скопления людей, следя за соблюдением гражданами мер безопасности

ТБИЛИСИ, 21 окт — Sputnik. Сотрудники министерства внутренних дел Грузии, а так же работники региональных управлений активно следят за соблюдением всех мер безопасности на аграрных рынках в целях предотвращение распространения COVID-19, сообщается на сайте МВД Грузии.

Новый центр Службы спасения 112 в Рустави  - Sputnik Грузия
Не звоните без надобности: МВД Грузии просит граждан не загружать линию 112

Сотрудники правоохранительных органов следят за правильным ношением масок и соблюдением социальной дистанции на территории рынков во всех крупных городах страны, а так же в торговых центрах.

"Министерство внутренних дел призывает всех граждан соблюдать социальную дистанцию, правильно носить медицинскую маску и подчиняться указаниям полицейских", - говорится в информации МВД страны.

Сотрудники Департамента патрульной полиции также продолжают интенсивный мониторинг станций метро в Тбилиси. Их главная задача - следить за выполнением правил и рекомендаций в транспорте.

На всех станциях метро столицы для обеспечения безопасности граждан инспекторы проверяют наличие масок и соблюдение правил, а в случае необходимости снабжают ими пассажиров.

Лента новостей
0