Turkish Airlines начинает полеты из Тбилиси с конца августа

© Instagram / Alexander ImedashviliСамолет турецкой авиакомпании Turkish Airlines выезжает на взлетно-посадочную полосу в тбилисском аэропорту
Самолет турецкой авиакомпании Turkish Airlines выезжает на взлетно-посадочную полосу в тбилисском аэропорту - Sputnik Грузия
Подписаться
Рейсы будут выполняться только в одном направлении - из Тбилиси в Стамбул с 29 августа по 26 сентября каждую субботу

ТБИЛИСИ, 21 авг — Sputnik. Турецкая авиакомпания Turkish Airlines начинает выполнять рейсы из Тбилиси с 29 августа, говорится в сообщении посольства Турции в Грузии.

В диппредставительстве подчеркнули, что рейсы будут выполняться только в одном направлении - из Тбилиси в Стамбул. Самолет будет летать с 29 августа по 26 сентября в 03:55 каждую субботу. Turkish Airlines уже начала продажи билетов.

КПП Сарпи на грузино-турецкой границе - Sputnik Грузия
Более тысячи граждан Грузии получили разрешение на выезд в Турцию на заработки

Грузинские власти на прошлой неделе продлили ограничение на международное регулярное авиасообщение до 30 сентября этого года включительно.

Ограничение не распространяется на те прямые международные рейсы, которые осуществляются между международным аэропортом Тбилиси имени Шота Руставели и следующими аэропортами: Мюнхен (Германия), Париж (Франция) и Рига (Латвия).

Решение по поводу поэтапного восстановления регулярного воздушного сообщения по другим направлениям будет приниматься с учетом эпидемиологической ситуации.

Лента новостей
0